Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   История болезни (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Я ПОБЕДИЛ ПСОРИАЗ! (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=2858)

DianaM 28.01.2020 11:10

Я тоже победила псориаз. Не могу сказать что это было быстро. Я даже не сразу поняла что это такое, обратилась в кожвендиспансер. И начался долгий процесс намазывания мазей. Но, становилось то лучше, то опять хуже. В итоге с мужем мазали меня всю почти пятнистую, он сзади мазал, я спереди мазью Белосалик. Бросила курить и пить, два раза за лето ездили на море, хорошо что я директором работаю и отпуска я ставлю)) Не знаю мазь помогла или нет. Или курить и пить не надо, а может море и воздух помогли. Скорее всего все вместе с добавлением любви и поддержкой мужа. За два года победили совместно эту гадость. Но уже больше двух лет не одного пятнышка нет.

Inga 28.01.2020 11:14

Тут можно только искренне поздравить и по-хорошему позавидовать, теперь еще добавилось уверенности что рано или поздно но вылечусь!

Тан50я 09.03.2020 13:46

Мой лечащий врач говорит, что если исчезнет псориаз, то можно стать лауреатом Нобелевской премии. Наступает ремиссия, но вряд ли излечение. Нужно попробовать все средства борьбы.

sirotakate 13.03.2020 19:28

Цитата:

Сообщение от Evgeniya (Сообщение 6261)
В настоящее время не существует эффективных методов лечения псориаза. Максимально положительный результат – временная ремиссия (ослабление заболевания). и не надо всем рассказывать что ты вылечился

У меня есть знакомые, которые побороли данное заболевание, возможно, это длительная ремиссия, но длится она около 7 лет. Так что нужно не отчаиваться и искать то, что подойдет именно вам.

Илья Бергер 25.03.2020 10:24

Хочу рассказать об истории племянника, чтобы мотивировать людей на борьбу с псориазом, ведь это еще не конец. Несколько лет моему племяннику понадобилось на то, чтобы избавиться от этой болячки, водили по разным врачам, следовали инструкциям и принимали все лекарственные препараты, в итоге, после нескольких лет борьбы псориаз стал отступать, пока совсем не исчез.

Вика007 28.03.2020 22:05

Не верю я в чудо прерапараты, которые дают, практически, молниеносное исцеление. Много подобной рекламы попадалось на глаза, когда типа пишут, что врачи и аптеки скрывают от больных какое-то средство, а вот нашлись добродетели, которые распространяют этот волшебный элексир/мазь/таблетки не через аптечную сеть, а напрямую всем нуждающимся, и стоимость часто указывается чисто символическая - 1 рубль. И еще: Чумак по телевизору заряжал воду, а Кашпировский разглаживал послеоперационные келоидные рубцы, в храме, причащаясь из одной ложки и целуя иконы, нельзя подхватить вирусную инфекцию и тому подобное.

Андрей Иванов 31.03.2020 19:06

Победил псориаз в прошлом году, борьба заняла несколько напряженных лет, но я посещал всех врачей и следовал их указаниям. Хочу поддержать всех, кто борется с псориазом - у Вас обязательно все получится.

ivanyasov 06.04.2020 10:30

Спасибо всем отметившимся в теме, меня радуют ваши успехи. Я еще не победил псориаз, но ремиссии все более длительны. Поэтому всем кто живет с этим, знайте вы сможете! Да это займет время, но все таки победа возможна.

Андрей Иванов 13.04.2020 08:04

Приложил немало сил, чтобы полностью избавиться от псориаза, несколько лет были ремиссии и все начинало заново, но я не сдавался и болезнь отступила.

Марина Ивановна 03.05.2020 20:27

Хочу поддержать всех, кто борется с псориазом, у меня ушло 5 лет и болезнь была повержена, всем терпения!


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot