Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Предложение товаров и услуг, реклама (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   фитотерапевт Кан А.Н. и его методы лечения (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=2856)

Алёна 12.05.2016 12:47

фитотерапевт Кан А.Н. и его методы лечения
 
Всем доброго времени суток!Зовут меня Алёна и я очень хочу рассказать Вам о докторе Кан А.Н.
Когда давно была такая "историчная" проблема как псориаз. Это ужасно,особенно для девушки.
Чувствовала себя как белая ворона среди общества:sorry:Те у кого такая проблема была или есть поймут и очень хорошо.
Был у меня,как его называют. "вульгарный псориаз".Перепробовала кучу рецептов,лекарств,растений и пилюлек с мазями. Ничего нормально не помогало. Пропадёт на пару недель,потом снова "здрасьте"!:sotona:
И вот как то общалась я со своим знакомым.У него была такая же проблема,но он быстро от неё избавился.Я его естественно уже стала расспрашивать. что за средство,где найти. На что он мне дал телефон и адрес одного фитотерапевта. Зовут его Александр Николаевич Кан.
Дал мне его контакты и сказал: "А чего тебе не попробовать?Что терять из этого?А так он тебе поможет хотя бы. Я уверен!"
Ну ладно,подумала я, позвонила и назначила встречу с доктором.Приехала к нему.Он посмотрел всё,провёл диагностику. Сидим мы и разговариваем.Я ему рассказываю.что уже пробовала травками лечить....И тут он мне говорит: "Народные рецепты-это хорошо конечно,но,для каждого организма ,каждого человека, сбор трав необходимо подбирать индивидуально!Кому то,один и тот же рецепт,поможет,а кому и навредить может.Подбирать травы необходимо так в сборы,чтобы одна трава своими лечебными свойствами не мешала другой траве!".
В кратце,стала я у него лечиться.
Первый сбор и первый курс заключался в очищении организма (была особая диета,пила настой приготовленный для меня).
Второй курс уже был направлен конкретно на мою проблему (мази растительные,настои).Курс в 21 день. Так вот спустя неделю я уже :shok: видела результат! Меньше шелушения,зуда,покраснения стали спадать и приобретать цвет кожи!:shok:
Третий курс стал закрепляющим!Такой атакой по псориазу моему,действенной!Уже к окончанию курса у меня не было видно и следа от псориаза (если прям совсем не присматриваться конечно).
Это было счастье!Тем более период ремиссии мне пообещали не меньше 5-7 лет,при правильном питание конечно.
И вот прошло уже более 9 лет, у меня ни намёка!Спокойно весна и осень проходит!(с доктором постоянно на связи и при подходе месяцев обострения я сразу же беру у доктора лекарства и настои и мази. Сам доктор периодически звонит и всегда интересуется самочувствием,делами,душевный такой человек (приятно даже просто пообщаться).))))
У него своя приёмная,небольшая,уютная,все такие там доброжелательные,внимательные,всегда чай или кофе предложат)во общем наверное не чета огромным центрам с их дороговизной и чопорным отношением.
Для тех кто ещё не потерял надежду на излечение хочу оставить контакты доктора в данной теме.
мобильный телефон (кстати консультирует бесплатно) 8 925 621 61 51
и номер приёмной 8 498 620 20 27 (звоните,не стесняйтесь,ведь любую болезнь по сути можно побороть,главное не сдаваться)
Будьте здоровы и не отчаивайтесь!


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot