Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Курорты (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Санаторий в Татарстане (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=91)

nina 12.11.2011 12:48

Санаторий в Татарстане
 
Моя знакомая недавно приехала из санатория "Сосновый бор", который находится в Татарстане. Очень понравилось. Он специализируется именно на псориазе. Там очень много новых оздоровительных процедур и цены совсем не большие.

Sergio 14.11.2011 22:09

Спасибо, информация нужная, я часто отдыхаю и лечусь в санаториях.

Agata 18.11.2011 04:19

В Татарстан ехать как-то не очень охота.... Там на русском языке говорят? Как к русским относятся?

nina 18.11.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 714)
В Татарстан ехать как-то не очень охота.... Там на русском языке говорят? Как к русским относятся?

А почему бы им не говорить на русском, это ведь республика России, и у них учат два государственных языка, татарский и русский. А как относятся? Говорила что очень гостеприимные люди. Они ведь заинтересованы, что бы про их санаторий узнало как можно больше людей, поэтому все для этого и делают. Цены смешные, питание отличное, а главное много разных процедур.

Леонид 18.11.2011 19:02

Да, пока это часть России, так что можно спокойно ехать отдыхать туда и лечиться.

sol 15.07.2012 21:18

Три года назад отдыхала и лечилась в санатории Бакирово. Тогда стоимость проживания стоила 1450 сутки. Красивый санаторий, природа красивая, лечат неплохо. Мне помогло, после этого лечения не было вспышек болезни.

Дражуля 22.07.2012 20:43

ребята,я болею псориазом с детства!!!!!!!!!!!!!!!!! с младенчества,скажу вам лекарство не в санаториях,не в мазях,оно просто - это солнышко,псориаз выжигается лучами,у меня недавно было обострение так вот за неделю загарания все ушло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поверьте мне попробуйте,результат не заставит себя ждать))))))))))))))))))))))))

Agata 22.07.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Дражуля (Сообщение 1499)
ребята,я болею псориазом с детства!!!!!!!!!!!!!!!!! с младенчества,скажу вам лекарство не в санаториях,не в мазях,оно просто - это солнышко,псориаз выжигается лучами,у меня недавно было обострение так вот за неделю загарания все ушло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И поверьте мне попробуйте,результат не заставит себя ждать))))))))))))))))))))))))

Отрадно читать такие слова, тоже убеждена в том, что мази не выход, но у меня от загорания хоть и есть улучшения, но такого сильного эффекта не бывает.
Скажите, где Вы загораете (территориально)? Вы только сейчас к этому пришли или всю жизнь выжигаете псориаз солнышком?

Варвара 23.07.2012 09:36

Дражуля, да, солнце помогает, у меня на летнем ультрафиолете тоже болячки подсыхать начинают, некоторые вообще проходят. Но потом ведь наступает осень, потом зима и болячки появляются вновь. Хотя вот что заметила, что если я летом позагораю хорошо, поваляюсь на пляже, то зимой болезнь протекает легче, не такая агрессивная. А у вас как?

4ertog 03.02.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 714)
В Татарстан ехать как-то не очень охота.... Там на русском языке говорят? Как к русским относятся?

Татары на русском говорят лучше чем ты на своем родном языке. И даже пишут грамотнее некоторых псевдорусских.
В Татарстане живут русские и их практически не отличишь от татар и татарок.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot