Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Все обо всем (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пытаюсь найти причину одиночества...а после чего вы встретили любовь? (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=43)

BikToPiYa 15.10.2011 00:18

Пытаюсь найти причину одиночества...а после чего вы встретили любовь?
 
Понятно,что у всех персонально, но читала не раз, что одиночество дается по некий причине, что или человек еще не усвоил какие-то уроки, или мешают какие-то установки в подсознании, и т.д. У меня не было отношений ни разу вообщем(мне 24)Никто даже не пробует знакомиться, хотя бывает, что просто заинтересованно глядят. Довольно много увлечений, работаю, и т.д. Окружающие не раз разговаривали,что чрезвычайно привлекательная, но чересчур застенчивая, и произвожу воспоминание несколько закрытой, мыслю, что это поэтому что не сходу раскрываюсь иным людям, не таковая говорливая и общительная с неизвестными людьми.Но навряд ли это причина... Есть ведь чрезвычайно много застенчивых жителей нашей планеты, интровертов, и т.д, и это не мешает никому встретить любовь.Нет такового,чтобы я от этого мачалась, т.к заняться есть чем,и я вообщем оптимистка, чрезвычайно довольствуюсь жизни, каждому дню, и в том, что на данный момент одна, тоже чрезвычайно много плюсов( могу привести массу:))), но все таки чрезвычайно охото встретить обоюдную любовь, жителя нашей планеты с схожими взорами на жизнь и интересами, странствовать совместно,создать с течением времени семью, завести деток и т.д. Много над собой работала,анализировала свое детство,т.к оттуда шли некие комплексы и ужасы, но освободилась от всего этого, простила всех кого можно, и отпустила, все что можно)) Убеждена, что чрезвычайно почти все в этом мире неслучайно, и встречи все неслучайны, но причину, почему одна, на данный момент не вижу. Буду рада хоть каким комментариям или историям, как было у вас... Спасибо!!:)

А это для прикола, посмеёмся в месте. Резка ч---а под корень Супер объявление. :)))))

nina 16.10.2011 10:26

Мне кажется у каждого своя судьба. Значит вы еще не встретили свою вторую половинку. Нужно надеяться, ну и конечно для этого тоже прикладывать какие то усилия, не сидеть дома и думать что ваш принц как то о вас сам догадается или найдет.

ninaola 16.10.2011 10:32

24 - это не возраст что бы отчаиваться, но задуматься конечно нужно. В начале поищите что то в себе. Я сейчас имею ввиду не внешность. Может вы очень требовательны к партнеру и всех считаете не достойными вас?

Аронка 07.07.2012 22:41

С высоты своей колокольни скажу, зря вы так. Сделайте над собой усилие и выкиньте свою застенчивость. Никому, ни вам ни окружающим она не нужна. Глазом не успеете моргнуть, как молодость пролетит-просвистит. Так что улыбнитесь утром сама себе, встряхнитесь, скиньте с себя все комплексы, оставьте их дома и идите с улыбкой на лице, будьте открыты. А то, вы, наверное, выглядите так, как будто у вас есть молодой человек, что у вас все серьезно и не подходите ко мне товарищи мужчины! :o

сахарная вата 08.07.2012 08:07

После того, как расслабилась и перестала быть самоедкой и самоточкой. Вот чтобы найти свою любовь не нужно быть идеальным человеком. А вот все же интересно, встретили вы свою половинку??? Если да, то счастья вам!

stepanka 18.10.2012 01:37

Прошел уже год с момента вашего сообщения. Может вы сделаете отчет, что изменилось в вашей жизни, какие советы форумчан вам помогли? Нашли ли вы свою половинку?

lirik 20.03.2014 12:12

На самом деле, там уже куча детей)


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot