Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 22:52   #18
zazulskaja
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Не знаю, чего там пишут про крем, но все популярные отзовики их пользователи за Акрустал. И я вместе с ними. Псориаз меня беспокоит обычно только в холодное время года. Оно и понятно, перепады температуры, холод, ветер. И вот результат, вдоль линии роста волос по окружности головы и иногда глубоко внутри у меня появляются бляшки разного диаметра. Но по крайней мере они не шелушатся, просто чешутся. Так вот, кроме Акрустала для кожи с волосяным покровом http://floriderm.su, мне не подошло ни одно средство. А вот этот натуральный, хоть и жутко пахучий крем сразу помог мне справиться с проблемой. ну как сразу. за неделю, потом еще для профилактики мажу пару дней. Но зато кожа быстро становится чистой, не зудит.
Пользоваться кремом очень просто, вообще на крем Акрустал не похож, скорее это мазь. Вязкая, маслянистая, но втирать удобно и впитывается хорошо. заметила, что после использования крема у меня кожа на руках стала такой блестящей, ухоженной, сразу виден эффект. так как все, что остается на пальцах, после нанесения на кожу головы втираю в руки. Пока все отлично, аналогов в сети не нашла, как и супер негативных отзывов, буду заказывать еще в ближайшее время. Придраться не к чему.
zazulskaja вне форума   Ответить с цитированием