Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 05:18   #16
Козлевич
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Хмм, не знаю почему вы решили что это стимуляторы, но в основном все модуляторы это супрессоры, то есть подавители иммунитета, потому что псорик - аутоимунное заболевание. Забивая иммунитет, перестают поступать ошибочные сигналы из "центра" на обновление кожи, тем самым кожа начинает обновляться как у здоровых людей.
Я страдал тяжёлой формой ПС, мази и народные способы никогда не помогали, потому что это не кожное заболевание и в госпитале Брисбена (я живу в Австралии), мне прописали имуномодулятор Неорал (Циклоспорин). Применяется при приживлении пересаженных органов, не дорогой как Ремикейд, но побочные эффекты ужасные (долго принимать). Через месяц всё ушло в никуда, ногти на руках за месяц выровнялись, перестало выкручивать спину и тазобедренный сустав.
И это за месяц! Остановился в приёме, ничего не появляется, даже пигментация исчезла, то есть стал абсолютно чистый, одел шорты и майку первый раз за 10 лет.
Минус только в одном, организм легко цепляет простуду и часто, причём проходит она долго, плохой аппетит и потеря веса. Правда продолжаю принимать Метотрексат от артрита, может это из-за комбинации так получилось.
Так что пока не найдут кнопку для нашей имунной системы, болеть будем всегда.
Козлевич вне форума   Ответить с цитированием