Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2020, 20:32   #4
FAnatoliy
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaM Посмотреть сообщение
Хоть я и вхожу в число законченных оптимистов, и на мир смотрю через розовые очки и очень склонная верить людям, но все же на счет полного избавления за три месяца по моему мнению перегнули. Я не сомневаюсь, что от этих препаратов есть польза, НО ТРИ МЕСЯЦА...
По своему опыту знаю, что даже имея возможность пользоваться дорогими препаратами и услугами группы различных специалистов в медицине, диетологи, психологи, дерматологи и т.д., большинство из них платные и то на лечение и перебор препаратов для лечения у меня ушло почти три года на выздоровление, которое не исключает возможность повторно заболеть.
Ну и поглядела я по ссылке препараты, ни чего там от псориаза нет. Есть БАДы, которое несомненно принесут пользу на пути к выздоровлению, а конкретно к укреплению и насыщению минералами и витаминами организма.
Вот по этой причине, что за три!!!! месяца не реально победить это заболевание я и прошу автора статьи предоставить весомые доказательства успешного лечение псориаза за это время, но больше чем уверен. что таких доказательств не будет. Жаль? Да, жаль!
FAnatoliy вне форума   Ответить с цитированием