Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 13:01   #34
4ertog
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
Курорт Харкань
Отель 4* Termal
Прямым рейсом компании Ютаэр попал из СПБ в Будабешт. Встретили и без задержек и комфортом отвезли в отель.
Раньше лечился гормонами и антибиотиками, ну мазей и кремов тоже много было. Решил попробовать курорт в Венгрии, я кончено не особо верил, но думаю, поеду хоть отдохну. Отель очень понравился, купальня то же и самое главное мне помогло, ремиссия уже полгода где то. Лечение кончено сильное, каждый день по 4 процедуры, ванны отдельные никого не видно, очень комфортно, вода термальная замечательная. Питание было очень хорошее, Кормили очень очень вкусно, я так давно не отдыхал. Так получилось что у меня был собственный гид. Летал я от Колибри, у Колибри в каждом отеле есть гид, но в этом отеля я один был из России и гид помогал исключительно мне одному. Медперсонал довольно квалифицированный (ну про термальные процедуры все знают) и трепетно относится к лечащимся. В отеле есть бассейны, сауны, соляная пещера. Народу было немного, вообще спокойное место.
Толян, а можешь поподробней про Залакарош?
Я так понимаю, это голимая реклама дома отдыха. Ни слова не сказано о ходе лечения, методах лечения, результатах лечения. Короче, очередной зазывала из тур фирмы...
4ertog вне форума   Ответить с цитированием