Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 22:47   #17
zazulskaja
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Крем Акрустал

Доброго дня, форумчане. Возник вопрос, как часто и с какой продолжительностью вы используете мази и кремы для тела против псориаза. Как известно, болезнь до конца не лечится, но с ней можно жить. сводя к минимуму ее проявления на теле. С таблетками понятно, тут лечащий врач подбирает оптимальный режим приема. А вот как быть с кремами.
В последние пару месяцев кажется нашла свой оптимальный уход - крем Акрустал,покупала на http://floriderm.su, очень мне понравился, но само собой заметно, что крем именно лечебный. Даже на вид не очень привлекательный, при нанесении тоже чувствуется дискомфорт. Но что самое главное, работает ведь. Про все остальное как-то забываешь. Греет душу, что состав натуральный и главное не гормональный, мне всего 29 и поэтому в гормоны лезть пока не хочется.
Так вот, как часто вы применяете подобные кремы. Два раза в сутки? Один раз? По началу мазала открытые участки тела, как только шла мимо туалетного столика, запах так себе, но так как сижу дома могу себе позволить пахнуть слегка странновато. А теперь, когда бляшки почти сошли встал вопрос, продолжать ли пользоваться кремом так активно? Или оставить, пока снова на коже не появятся очаги болезни? Спасибо за ответы.
zazulskaja вне форума   Ответить с цитированием