Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 09:15   #3
Александр Бурцев
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Александр, скажите, это у Вас впервые, что псориаз начал отступать или бывали ранее ремиссии?
Помимо применяемых препарата и мази ограничиваете себя в чем-нибудь? Диета, алкоголь?
Если считать, что мелкие прошли совсем, а те которые больше 10кв. см. остались пигментные пятна и они рассасываются, то да. Доктор сказал, что так это и должно, а осенью их надо выводить или ждать когда своим ходом они пройдут, если выводить, то делать осенью или зимой. Диете как таковой не придерживаюсь. Ограничения в алкоголе, не ограничивал, потому что не пью, т. е. не нравится мне это состояние, выпью стопку для приличия в большой компании и на этом моя попойка заканчивается, кофе пью каждый день, полностью ограничил себя с энергетиками, сократил до минимума помидоры и болгарский перец только в приготовленной пище, раньше мог и того и другого съедать килограммами, может еще теперь практически не ем цитрусовых, хотя могу сорваться, мандаринов штук десять съесть, но ухудшений не замечал, исключил коку и пепси, свел к минимуму белый лимонад, пью в основном питьевую воду. Доктор говорит надо высыпаться, но мне работа не позволяет, живу загородом, работаю в С-Пб, первый прихожу, последний ухожу. Ну вот наверное и все в диетах и ограничениях
Александр Бурцев вне форума   Ответить с цитированием