Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:09   #1
B_E_P_A
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для B_E_P_A с помощью AIM Отправить сообщение для B_E_P_A с помощью Yahoo Отправить сообщение для B_E_P_A с помощью Skype™
По умолчанию

Это по началу у всех все благовидно..идиллия и гармония отношений..а позже бытовуха начинается..Мы не успели расписались в загсе, в конце июля мы разошлись...ровно 1 год были совместно. 1 мая меня он за сватал...дело шло к свадьбе... после сватовства он поменялся по отношению ко мне,начал демонстрировать собственный пофигизм... расставание я перенесла болезненно. но время врачует......Расстались с ним практически перед женитьбой. кольца покупали...все узнавали на женитьбу. как засватал и позже отобрал меня к себе...я его по венец не водила в общем то,была его инициатива жениться..Но в одно утро пробудились и он Сказал "Знаешь,я что то поразмыслил что жениться мне рановато,ты благовидная,хорошая,хозяйственная,но..... но я погулять хочу,давай разойдемся,дай мне время поразмыслить чего же я хочу!"...через недельку собрал вещи и ушел....ушел к непонятно кому... к девушке которая курит,пьет,у которой на всем теле татуировки,у которой 5месячный ребенок рожденный от зека,при весе 120 кг. к той которая при всем этом правит им!..и ему это нравиться. Чего же ему не хватало со мной?с женщиной которая над ним тряслась,которая готовила на заказ,гладила и стирала на него?...понимания?постоянно его слушала и осмысливала. я излишнего слова ему не разговаривала..все для него.все ему... меж прочем слух дошёл вообще,что возвратиться желает,жалеет что так поступил...но с сиим дело не пройдет...прошелся по табару женщин..погулял..и желает где то возвратиться ко мне,выделите ему вообще не хватает меня... я себя не на помойке ведь отыскала...Почему он не ушел когда его просила уйти,просила что бы мы расстались...а ушел тогда,когда я его полюбила.. не разумею логику мужскую...ведь все у нас было..все было просто превосходно.... по ребяческой наивности я мыслила что так будет постоянно...Обида гложет девушки...ведь я незапятнанная женщина была!Досталась ему целомудренной!В общем одно скажу..парень не знает чего же желает!Обида и боль закралась... Хочу что бы ему сделали больно! Помогите советом..как быть? Кому веровать? Что мне делать???

Последний раз редактировалось B_E_P_A; 08.01.2012 в 17:16.
B_E_P_A вне форума   Ответить с цитированием