Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 14:05   #1
Ева
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Карталин снова работает!!!

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей ситуацией. Болею псориазом около 5 лет, пробовала различные мази, крема, таблетки.. Практически не помогало ничего.. Позже узнала, что в НГМУ требуются пациенты, для клинического опыта применения комбинированной негормональной терапии псориаза. Подумала, почему бы и не попробовать, подала заявку, меня приняли
В статье (ссылка ниже) представлены результаты комбинированной терапии псориаза кремом «КАРТАЛИН» в сочетании с препаратом «Имунофан».
Выводы: комбинированное лечение «Имунофаном» и «Карталином» позволило достичь быстрого положительного клинического эффекта и отказаться от использования глюкокортикостероидов.

Так вот, хочу поделиться своими впечатлениями! Болезнь меня перестала так сильно тревожить, ремиссия составляет около 7 месяцев!! 7 МЕСЯЦЕВ!! Сейчас я счастлива, после этого клинического опыта, моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Теперь я пользуюсь только этим кремом!. Отзывы только положительные! Ребят, советую всем, попробуйте! Очень эффективное средство!

http://ngmu.ru/cozo/mos/article/pdf.php?id=1672
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова - смена образа жизни Ладушка История ремиссии 9 08.05.2020 14:06
Мазь Карталин Dirty Медицинские препараты 18 08.09.2013 18:38


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot