Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 02:52   #1
Anastasiya
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Мазь дермовейт.

Хочу порекомендовать мазь, которая мне очень помогла. В одной аптеке фармацевтом работал молодой парень, когда я поинтересовалась, что он может предложить для лечения псориаза, он показал мазь "дермовейт". Так как выбирать было не из чего, я попробовала и до сих пор благодарна парню. Очень сильно мне помогло. Не хочу сказать, что была чересчур запущенная форма, но ноги, спина и руки страдали. Проводила профилактику, но не помогало... А дермовейт помог. Почитайте про него, надеюсь была полезной.
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:53   #2
Денис84
Пользователь
 
Аватар для Денис84
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Хочу порекомендовать мазь, которая мне очень помогла. В одной аптеке фармацевтом работал молодой парень, когда я поинтересовалась, что он может предложить для лечения псориаза, он показал мазь "дермовейт". Так как выбирать было не из чего, я попробовала и до сих пор благодарна парню. Очень сильно мне помогло. Не хочу сказать, что была чересчур запущенная форма, но ноги, спина и руки страдали. Проводила профилактику, но не помогало... А дермовейт помог. Почитайте про него, надеюсь была полезной.
Очень странное решение, при запущенной форме псориаза обращаться за советом к фармацевту в аптеке. Я не понимаю как можно полагаться на мнение не специалиста в этом вопросе.
Денис84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 00:31   #3
Лена75Ника
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Согласна абсолютно с Денисом! Я медик, стою порой в очереди слушаю эти консультации....Жуть берет. Хорошо, когда в точку случайно попадают. а если нет... Народ у нас разный попадается, разный уровень знаний, разное отношение к своим заболеваниям. А пр псориазе важно, чтобы грамотный специалист назначал лечение! Ведь проблема-то разрешимая. Болезнь можно победить!
Лена75Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 16:38   #4
Ярослав
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Я Вам как медик несколько разбирающийся в данной теме могу сказать, что наружного лечения недостаточно для того, чтобы добиться длительной ремиссии. Для этого необходимо полноценное комплексное лечение, да еще и подобранное индивидуально для каждого. Люди страдающие псориазом не один год, сами знают наружные средства которые им помогают. При псориазе огромную роль играет образ жизни, диета. Лучше всего с целью избежания обострений проходить профилактическое лечение ежегодно, и лучше в условиях стационара.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мазь дермовейт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot