Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Диеты и очищение организма

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 14:36   #11
Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina Посмотреть сообщение
Раз мы тут заговорили о чистке организма, я бы хотела спросить кто из вам чистил печень и желчные протоки, а главное чем? А то я пробовала магнезией. Во первых такая гадость, что после нее пол дня ничего нельзя взять в рот, а во вторых ничего у меня не получилось.
1 день утром натощак делается клизма. Целый день ничего не есть, можно только яблочный сок в любом количестве. Второй день - так же как и первый. Третий также до семи вечера, потом теплую грелку на печень и ложишься под одеяло, через каждые 15мин пить 3ст ложки масла, запивая 3ст ложками сока. И так до сна. То есть раз 10-15 получится. Как кишечник заработает – вся гадость выйдет.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:25   #12
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
1 день утром натощак делается клизма. Целый день ничего не есть, можно только яблочный сок в любом количестве. Второй день - так же как и первый. Третий также до семи вечера, потом теплую грелку на печень и ложишься под одеяло, через каждые 15мин пить 3ст ложки масла, запивая 3ст ложками сока. И так до сна. То есть раз 10-15 получится. Как кишечник заработает – вся гадость выйдет.
только таким способом часто не надо чиститься. Первый год можно раз в три месяца проводить, а потом только раз в год.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 05:03   #13
IgorM00
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Khabarovsk, Japan
Сообщений: 9
По умолчанию

Я также проделывал, как описано выше, только с некоторыми поправками:
1 день утром натощак делается клизма. Целый день ничего не есть, можно только пить воду в любом количестве. Для меня это было несложно. Второй день - так же как и первый. Третий также до вечера. Вечером, теплую грелку на печень и ложишься под одеяло.
Минут через 20 выпить стакан (150 гр) растительного масла, запивая стаканом лимонного сока. Во всей это процедуре - пожалуй, самое "веселое" занятие. Все.
Через некоторое время Вы пулей летите в туалет, где Вас крепко проносит!
Действительно, вся гадость выходит. У меня, к счастью, не было, но говорят, даже камни из почек выходят!

Добавлю еще. Тот, кто дал мне этот рецепт очистки печени, говорил, что делать эту процедуру лучше всего в полнолуние! И пару раз в год, непременно!
IgorM00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 15:43   #14
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorM00 Посмотреть сообщение
Я также проделывал, как описано выше, только с некоторыми поправками:
1 день утром натощак делается клизма. Целый день ничего не есть, можно только пить воду в любом количестве. Для меня это было несложно. Второй день - так же как и первый. Третий также до вечера. Вечером, теплую грелку на печень и ложишься под одеяло.
Минут через 20 выпить стакан (150 гр) растительного масла, запивая стаканом лимонного сока. Во всей это процедуре - пожалуй, самое "веселое" занятие. Все.
Через некоторое время Вы пулей летите в туалет, где Вас крепко проносит!
Действительно, вся гадость выходит. У меня, к счастью, не было, но говорят, даже камни из почек выходят!

Добавлю еще. Тот, кто дал мне этот рецепт очистки печени, говорил, что делать эту процедуру лучше всего в полнолуние! И пару раз в год, непременно!
Ну из почек - это вряд ли, конечно))) но из желчного могут и полезть)
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:09   #15
Юрий
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Моя бабушка говорила, что очень полезно на голодный желудок пить каждое утро в течении месяца сыворотку. Ее можно делать дома, да сейчас и в магазинах она продается. Она очищает весь организм. Я пробовала, даже немного похудела за это время, хотя ела как всегда.
Моя жена постоянно с домашнего молока делает творог, а значит в доме есть постоянно сыворотка. Периодически мы тоже пьем ее по утрам в течении месяца для очищения организма. Надеемся, что помогает.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 02:37   #16
Ярослав
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 16
По умолчанию

Наиболее оптимальным способом очистки организма от шлаков является применение энтеросорбентов(энтеросгель, полисорб, сорбекс, активированный уголь). Радикальнее будет "Фортранс" для очищения кишечника.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:35   #17
tsvynda
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Главное не перестараться с очищением организма, а то можно получить обратный эффект - вместо шлаков вывести и витамины из организма.
tsvynda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:23   #18
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

очень важная тема, надо бы ее оживить. Я чистки очень уважаю, но совершенно не заморачиваюсь средствами. Курсами провожу периодически чистки жкт печень и лимфы. Обращаю внимание на фазы луны. А вот для чистки беру готовые травяные сборы специально для этого предназначенные. Их много в разных компаниях. И вот что главное - после чисток применение наружных мазей - я пользуюсь нафтадермом - становится намного эффективнее. Это меня вдохновляет.
petra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 16:40   #19
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

40 дней начинать утро с отварного риса не каждый сможет. Я знаю более простой метод: нужно 2 чайных ложки Карловарской соли растворить в 0,5 л теплой воды и выпить, желательно залпом. Очищение организма начинается практически сразу. Затем, несколько раз следует сделать клизму. Процедура вся эта не из приятных, но результат позитивный.
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 17:57   #20
Dolphin
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

А такие вещи как тюбаж или тиосульфат натрия?
Dolphin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм Милуша Все обо всем 0 16.08.2017 16:29


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot