Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История излечения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 14:40   #1
ЖаннаАлаева
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Псориаз лечится!

Мне всегда только и твердили, что псориаз вылечить невозможно. Мол, на сегодняшний день не придумали ничего нового. Но я никогда не верила в это — человечество научилось лечить смертельные болезни, так, думала я, может и кожу сделать красивой.. Конечно, у меня распространение болезни было не таким страшным и обширным, как у многих людей — только на голове, на затылке. Но, уж поверьте мне, для молодой 24-х летней девушки и это очень неприятно. Даже в малых количествах псориаз способен быть просто ужасным. Во-первых, я страдала от нескончаемого зуда, чесалась просто всегда и везде, даже во сне. Было какие-то дикое животное удовольствие в том, чтобы отдирать эти чешуйки с себя...сейчас,конечно, с содроганием это вспоминаю. Пока не раздерешь до крови — не успокоишься.
И самое гадкое — это то, что все это постоянно сыпется на плечи, маленькими такими кусочками, и все вокруг, само собой, думают, что это перхоть... о том, чтобы надеть что-то черное, не могло быть и речи. В моем гардеробе не то чтобы не было моего любимого маленького черного платья, но не было вообще ничего темного...
Вот только представьте себе — все люди вечером после работы отдыхают, смотрят телевизор , а я вот сижу — вроде тоже отдыхаю, но в то же время деру свою кожу на голове, и вижу, как оттуда отпадают белые ошметки, на красивое новое покрывало, темный пол...Качество жизни это понижало, конечно, очень.
Разумеется, я все время пыталась вылечить свой псориаз, и все время мазалась всякими мазями — регулярно и настойчиво. Какой-то эффект даже был — кожа на время чистилась, переставала чесаться. Но совсем не надолго- все возвращалось в прежнем объеме. Состояние у меня тоже было подавленное. И это замечали все. Но вот однажды одна новая коллега в офисе сказала, что мне просто еще не повезло попасть в нужные руки. Говорит, что знает врача в Москве, который с легкость мне поможет. И дала контакты клиники, в которой принимает Доктор Родригес. Сказала позвонить и записаться исключительно к нему. .Ну я не могла упустить еще одну возможность вылечиться...а вдруг?
На приеме Доктор Родригес один в один повторил слова моей коллеги. Но сначала выслушал, посмотрел мою кожу, собрал весь анамнез. Сказал, что я до сих пор не смогла справиться с болезнью, потому что работала над ней только снаружи, да и то, весьма поверхностно. В то время, как причина подобных проблем всегда кроется внутри организма. Доктор Родригес произвел на меня большое впечатление — он был первым, от кого я услышала что-то подобное. И я поверила в его способность помочь мне. В тот же день я прошла назначенные Доктором Родригесом обследования и анализы у него в клинике. Среди всего прочего абсолютно незнакомой для меня была процедура гемосканирования — анализ крови всего по одной живой капле, причем Доктор Родригес проводил его сам и при мне же. На следующий день Доктор Родригес пригласил меня в его клинику и сообщил — все получится. Причина есть, есть способы на нее повлиять — что еще нужно для эффективного лечения? И он описал мне все шаги и рассказал о программе лечения. Доктор Родригес предупредил сразу — не стоит ждать эффекта через 3 дня. Выздоровление будет проходить постепенно и планомерно, и только тогда мы достигнем цели. Я была уже давно согласна полностью отдаться в руки Доктора Родригеса — с первой встречи я поняла, что он мне поможет.
А само лечение и правда было обширным и комплексным. Каждый день я посещала различные процедуры в клинике Доктора Родригеса и принимала прописанные им лекарства дома. В клинике мне делали процедуры невраль терапии, гирудотерапию (ставили пиявок), кололи капельницы и уколы (сам Доктор Родригес делал), было много процедур пропитки щелочными травами. Гомеопатические препараты мне прописали. Доктор Родригес еще сказал, что нужно избавиться от внутреннего накопившегося стресса, поэтому назначил процедуры иглорефлексотерапии. И еще посоветовал на йогу записаться, почаще на природе бывать. Еще Доктор Родригес составил мне лечебную диету при псориазе, сам все расписал в соответствии с особенностями моего организма. И дома я никогда не забывала пить все, что Доктор Родригес прописал.
Первое исчезновение симптомов я заметила уже через неделю — потянулась по привычке чесать голову, и поймала себя на мысли о том, что голова то и не чешется! Помню как сейчас, какой приступ радости я испытала. На протяжении нескольких лет не было и дня, чтобы я не чесалась. Далее произошло нечто странное — утром я проснулась и обнаружила н а постельном белье такое количество моей «посыпки», какого еще не было никогда. И тут же позвонила и сообщила Доктору Родригесу. Но он быстро меня успокоил — сказал ,что все что должно было упасть — упало, мне же нужна чистая кожа? Тут я сама над собой посмеялась.
Дальше было только лучше — воспаление вообще не давало о себе знать, ч прекратила чесаться. Новой шелухи не появлялось. Настроение стало стабильно хорошее — конечно, мне же больше его ничего не портило! И так с каждым днем эффект о лечения был все более и более потрясающим — кожа головы очистилась обсолютно, больше чешуи не появлялось, было полное ощущение чистоты и здоровья, - проводишь рукой по голове, а там ни тебе язв, ни шрамов...Я стала так счастлива...у меня исчезли комплексы, связнные с внешним видом, я могла себе позволить купить любимое литл блэк дресс, улыбаться прохожим, флиртовать с парнями....Я взахлеб рассказывала Доктору Родригесу о том, какие перемены наступили в моей жизни. Он искренне порадовался за меня, но сказал, что чтобы все это не ушло коту под хвост и псориаз не вернулся, я должна пройти полный курс лечения. Я и не собиралась его прекращать) И я посещала все процедуры как положено, пила лекарств дома, питалась правильно, много бывала на свежем чистом воздухе...
С тех пор, как моя история борьбы с псориазом завершилась, прошло семь месяцев. Ремиссии заболевания не было ни разу, моя кожа чиста и прекрасна) У меня появился парень, в которого я по уши влюбилась, я получила повышение, через неделю лечу на конференцию в Австралию — благодаря тому, что Доктор Родригес сделал для меня, моя жизнь просто началась с чистого листа! Больше никаких депрессий или комплексов! Но кстати, я до сих пор посещаю щелочной массаж в клинике Доктора Родригеса — так, для профилактики. Да и вообще, Доктор Родригес сказала, что он сам по себе полезен, не только для кожи. Но и вообще для здоровья. Я не знаю ,как вообще можно выразить слова, которые бы в полной мере передали всю ту благодарность, которую я испытываю к этому человеку! Так что советую не сдаваться никому, делайте как я — находите способы и действуйте!
ЖаннаАлаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 18:11   #2
GulyaAndreeva
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

О, представляете! Сегодня утром пока ехала на работу слышала о Докторе Родригесе. По радио шла передача о лечении тяжелых заболеваний, так вот на радио дозвонилась женщина и сказала, что ей удалось вылечить псориаз именно у него по его уникальной методике. А тут открываю форум и читаю про него! Мне кажется стоит попробовать попасть к нему на прием, слышала онем только все самое положительное.
GulyaAndreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 21:14   #3
Ershov_s
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,как примочки содой??увидел в видеоролике??
Ershov_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot