Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 19:27   #21
nina
Пользователь
 
Аватар для nina
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Вот, вот, по какой-то там схеме мой сотрудник пил перекись. Ну это же бред!!! Вы приучали организм постепенно к этой отраве? Вы видели что происходит когда капаешь на рану перекись? Так же и внутри. Взрослые ж люди...
Но ведь если капаешь на рану, то перекись как раз ее и чистит. А пена появляется потому, что выходит гной и сразу нейтрализуется, или как правильно сказать не знаю.
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:27   #22
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina Посмотреть сообщение
Но ведь если капаешь на рану, то перекись как раз ее и чистит. А пена появляется потому, что выходит гной и сразу нейтрализуется, или как правильно сказать не знаю.
Пенится, потому что Н2О2 разлагается при контакте с любым физиологическим веществом на водород и кислород. Кислород и очищает ранки.
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:50   #23
Вал.Иван.
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Спелеолечение псориаза

Пробовал ли кто из форумчан и какие результаты лечение в соляных пещерах спелеолечение? У нас есть искуственные соляные пещеры или спелеолечение стоит 1200 руб сеанс. В их рекламе псориаз излечивается за 30-40 сеансов. Интересно развод или стоит попробовать!!!http://www.psorum.ru/images/smilies/confused.gif
Вал.Иван. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:36   #24
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вал.Иван. Посмотреть сообщение
Пробовал ли кто из форумчан и какие результаты лечение в соляных пещерах спелеолечение? У нас есть искуственные соляные пещеры или спелеолечение стоит 1200 руб сеанс. В их рекламе псориаз излечивается за 30-40 сеансов. Интересно развод или стоит попробовать!!!http://www.psorum.ru/images/smilies/confused.gif
Не знаю, мне кажется развод. Ведь насколько я слышала, то они хорошо влияют на дыхательную систему. Помогает тем, у кого бронхиальная астма есть. Поэтому как на псориаз будет влиять, и будет ли вообще, я даже представить не могу.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:44   #25
Marina
Пользователь
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вал.Иван. Посмотреть сообщение
Пробовал ли кто из форумчан и какие результаты лечение в соляных пещерах спелеолечение? У нас есть искуственные соляные пещеры или спелеолечение стоит 1200 руб сеанс. В их рекламе псориаз излечивается за 30-40 сеансов. Интересно развод или стоит попробовать!!!http://www.psorum.ru/images/smilies/confused.gif
Да и вряд ли тут одним сеансом обойдешься, лучше эти деньги, если есть возможность, то на лекарства потратить.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:52   #26
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вал.Иван. Посмотреть сообщение
Пробовал ли кто из форумчан и какие результаты лечение в соляных пещерах спелеолечение? У нас есть искуственные соляные пещеры или спелеолечение стоит 1200 руб сеанс. В их рекламе псориаз излечивается за 30-40 сеансов. Интересно развод или стоит попробовать!!!
Не знаю, псориаз есть в показаниях к спелеолечению. Единственно, в первую неделю лечения возможно обострение, но это вроде как нормальным считают. И еще не понятно вот что: хорошо помогает при шелушении, но в то же время в пещеры нельзя во время обострения любого заболевания. Так шелушение и происходит во время обострения. Так что очень спорный момент. И соглашусь с выше сказанным - лучше потратить те же деньги на лекарства.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:07   #27
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Буквально на днях увидел в городе рекламу вдоль дороги, надпись гласила: " Стоп псориазу!" и ниже был указал адрес частного солярия. Сразу понятно, что это развод! Ну какой здравомыслящий человек будет проводить пува-терапию в каком-то сомнительном месте!
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:18   #28
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

На одном сайте наткнулась на рекламу, в которой говорилось, что псориаз зависит от... червей! Типа, если вы болеете, то надо обязательно пройти курс лечения от паразитов. Что за чушь?! Неужели такая реклама еще где-то прокатывает?
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:37   #29
Dima
Новичок
 
Аватар для Dima
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina Посмотреть сообщение
Но ведь если капаешь на рану, то перекись как раз ее и чистит. А пена появляется потому, что выходит гной и сразу нейтрализуется, или как правильно сказать не знаю.
Перекись никогда рану не чистит просто это сильний оксидант он сворачивает белок (как сырое - вареное яйцо) останавливая кровотечение.
Внутрь может и можно сильно разбавленную, но я бы не советовал.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:55   #30
Денис84
Пользователь
 
Аватар для Денис84
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Я доверяюсь только официальной медицине, никогода не ведусь на объявления в газетах, интернете, обещающие 100% излечение от псориаза. Это 100% лохотрон, а не излечение!
Денис84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot