Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Народные средства и методы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 13:09   #11
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Я тоже очень осторожно отношусь к этому методу лечения. Хотя от знакомых и родственников слышала, что и диабет излечивали и язву, и при ожогах хорошо, и кожные болячки лечит. А не так давно, краем уха, по тв слышала. Что вот когда обезьян везут в зоопарки из Африки, везут долго и не очень удобно, так вот если обезьянка начинает пить свою мочу и есть фекалии, то это уже нехорошаяобезьянка, ее психика не выдержала поездки и она просто сошла с ума.
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:48   #12
Юрий
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Только не смейтесь, но я пробовала и этот способ. Скажу сразу, не лечит но помогает.
В этом действительно нет ничего смешного, ведь мы стараемся пробовать всевозможные средства, чтобы хоть как нибудь хотя бы притушить зуд. Наверное нужно еще учитывать, что у каждого из нас разные организмы, которые по разному реагируют. Мне лично урина раньше помогала снимать зуд, а теперь не помогает.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:06   #13
Ofraxa
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

А мне одна женщина рассказала, что она пила урину долго и у неё прошёл псориаз. Уже прошло пять лет, а тело чистое.
Ofraxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:01   #14
stepanka
Новичок
 
Аватар для stepanka
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ofraxa Посмотреть сообщение
А мне одна женщина рассказала, что она пила урину долго и у неё прошёл псориаз. Уже прошло пять лет, а тело чистое.
Мне врачи рекомендовали родить и организм должен перестроиться, а псориаз исчезнуть. Правда, два года после родов все было чисто, а теперь к осени началось сезонное обострение.
stepanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 03:53   #15
Денис84
Пользователь
 
Аватар для Денис84
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

На мой взгляд полнейший бред лечится мочой. В ней нет и не будет никогда ничего полезного для организа. Это отработанный материал, отходы, они не несут никакой пользы для организмиа.
Денис84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:31   #16
Svit
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Прибегать к уринотерапии - последнее, к чему я буду обращаться за помощью, что бы там не говорили вылечившиеся люди.
Svit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot