Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 04:29   #31
Alisa37
Пользователь
 
Аватар для Alisa37
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

Скажу прямо: врачам не доверяю. Хожу, конечно, к ним на консультации, но потом все переспрашиваю у мамы, так как она у меня врач. А просто так пить то, что назначил незнакомый врач ни за что не буду.
Alisa37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 13:53   #32
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Если есть родственники, которые связаны с медициной, это очень хорошо, потому что они всегда могут помочь и подсказать касательно разных лекарств и способов лечения. Я тоже теперь частенько обращаюсь к своим знакомым-врачам за консультацией, во многих ситуациях они меня выручали, за что я им благодарна
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 03:41   #33
Tutulina
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Ознакомившись выяснил, что большинство отписавшихся в теме врачам все таки доверяют. Меня как врача такая статистика порадовала, и хочу Вас заверить, что буду всегда повышать свой профессиональный опыт и искать новые эффективные подходы к лечению псориаза.
Как хорошо. что на форуме есть врачи, которые могут услышать глас народа.
Tutulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 17:49   #34
Tieri
Новичок
 
Аватар для Tieri
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Хорошим врачам доверяю.
Tieri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 15:07   #35
MagFar
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Абсолютно не доверяю врачам, любое их слово и назначение стараюсь проверить в интернете, по отзывам. Кроме некоторых, например, зубных, потому как зуб сама я уж никак не вылечу, это точно.
MagFar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 18:28   #36
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Иногда врачи действительно назначают то, что выгодно им, но никак не отобразится на здоровье пациента. Очень жаль, что таких врачей большинство.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:10   #37
Niki20
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Доверяю очень избирательно. Я свой организм знаю лучше, и мне он дороже, чем любому врачу ))) Врачи обычно руководствуются в своих назначениях стандартным набором, которому их научили в институте. Либо попадаются такие экпериментаторы, которые из пушки, да по воробьям - назначают сильнодействующие гормональные уколы, или уколы, снижающие иммунитет. Так районный дерматолог на мне эксперименты ставила. В результате сильнейшее обострение псориаза. Так что теперь, когда я ложусь в больницу, я сама оглашаю список необходимых действий и препаратов. Врачи обычно соглашаются...
Niki20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:39   #38
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Удивительно, что соглашаются. Когда я так делала, мне говорили, чтобы я не умничала и занималась своим делом, а они буду своим)
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:54   #39
Niki20
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Не, я говорю, что я у вас уже лежала, мне назначали то-то и то-то, прошу повторить курс лечения, мне он очень помог. Иногда спрашиваю, не посоветуют ли что-нибудь еще.
Если назначения вызывает сомнения, говорю, что у меня от такого метода (УФО, например) начинается обострение. Обострения никому не надо)) У меня такое чувство, что врачам все равно, есть препарат - назначат, нет в наличии - не назначат. А не будешь просить, пропишут магнезию и мазать салицилкой - вот и весь курс лечения. Может капельницу еще поставят разок.
Niki20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 12:28   #40
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki20 Посмотреть сообщение
Не, я говорю, что я у вас уже лежала, мне назначали то-то и то-то, прошу повторить курс лечения, мне он очень помог. Иногда спрашиваю, не посоветуют ли что-нибудь еще.
Если назначения вызывает сомнения, говорю, что у меня от такого метода (УФО, например) начинается обострение. Обострения никому не надо)) У меня такое чувство, что врачам все равно, есть препарат - назначат, нет в наличии - не назначат. А не будешь просить, пропишут магнезию и мазать салицилкой - вот и весь курс лечения. Может капельницу еще поставят разок.
Это точно) Хотя я встречала и хорошиух врачей, но к таким очень большие очередя и попасть к ним практически невозможно.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot