Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 15:56   #1
Богдан Дораш
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию хочу порекомендовать мазь Акрустал

Брат пользовался, за пару недель все пятна прошли и уже около года ремиссия. Никаких побочных эффектов у него не было, так же мазь отличается хорошим запахом.
Богдан Дораш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:45   #2
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию и отзыв! Вот тут есть дополнительная информация по препарату от производителя: http://psorum.ru/showthread.php?t=81
А отзывы просьба размещать в этой теме.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 00:47   #3
Девяткина Наталья
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне прислали мазь Акрустал, заказывала по интернету, вернее это средство называется не мазь, а крем, начала пользоваться, о результатах расскажу позже
Девяткина Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 23:43   #4
Девяткина Наталья
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Начала мазаться Акрусталом 1 августа. Да, помогает, однозначно, но очень медленно, нужно много терпения, мазаться продолжаю, буду мазать до "победного конца". Если кого-нибудь заинтересовало, спрашивайте - отвечу.
Девяткина Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:38   #5
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девяткина Наталья Посмотреть сообщение
Начала мазаться Акрусталом 1 августа. Да, помогает, однозначно, но очень медленно, нужно много терпения, мазаться продолжаю, буду мазать до "победного конца". Если кого-нибудь заинтересовало, спрашивайте - отвечу.
Наталья, может Вы сделаете фото какого-либо очага сейчас, а позже выложите фото результата использования крема? Было бы очень наглядно!
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 17:54   #6
Девяткина Наталья
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

Я постараюсь, чтобы мне кто-нибудь помог, я сама не сумею вставить фото, но на словах могу сказать, я три баночки уже использовала, еще три заказала, руки почти прошли, были две большие бляшки возле локтей и очень много маленьких, маленькие остались только белые пятнышки, большие почти не заметно уже, но еще иногда чешутся, мажу дальше. Ноги проходят хуже, но все равно результат большой, нет воспаления, почти нет чешуек и шелушения (на больших очагах есть еще немного) и зуд намного меньше стал. Ноги у меня покрыты множеством маленьких бляшек и по две больших на каждой ноге. На теле были несколько штук, они почти прошли. Мажу дальше.
Девяткина Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 01:56   #7
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Наталья, насчет как вставить изображение в сообщение - http://www.psorum.ru/showthread.php?t=201
Если не получится, напишите мне в личку, я помогу.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:52   #8
маша
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию хочу порекомендовать мазь Акрустал

Уже два месяца применяю мазь Акрустал для лечения бляшек на плечах. Результат заметен (бляшки стали намного бледнее). Буду продолжать пользоваться мазью дальше (очень надеюсь на излечение).
маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:50   #9
Анна Павловна
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Вот что я нашла про мазь Акрустал! Ребята не разбрасывайтесь здоровьем, это просто кошмар, прочитаёте, кто пользуется Акрусталом, больше не куплю его никогда:
http://gorod.tomsk.ru/index-1364886012.php
Анна Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 03:22   #10
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Сразу обозначу - у меня нет никакого предвзятого отношение к этой мази. На мой взгляд статья заказная, либо является плодом творчества дотошного персонажа, со свойственной ему подозрительностью и скоропалительностью выводов.
У меня нет возможности проверить достоверность информации, а чудеса Российского бизнеса я встречал и раньше и далеко не всегда это означало мошенничество, некий аферизм, как возможность выжить на рынке - да, но не в ущерб покупателю.
А если задуматься, какой только дрянью мы не мазались, чего только не готовили нам разные знахари, а народные рецепты...Какие сертификаты? Мое мнение не изменится, даже если в следующей подобной статье напишут, что ушлые ребята варят мазь в гаражах на основе отработки и помета трясогузок.

К тому же статья опубликована 2 апреля, а выкладывалась быть может 1-го, но модерация затянулась

P.S.: А вот на мои вопросы, заданные ранее по почте производитель так и не ответил. Осадочек остался

Последний раз редактировалось Gvidon; 03.04.2013 в 03:36.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам крем "Акрустал" 160гр Вредная Предложение товаров и услуг, реклама 0 26.04.2014 23:06


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot