Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 19:00   #1
София
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Акридерм ск

Всем привет, пользовался ли кто то мазью Акридерм? Какие результаты? Мне посоветовал знакомый врач. Начала пользоваться пол года назад. Ужасный псориаз был на локтях. Буквально за 3-5 дней были значительные улучшения ( пораженные участки стали меньше в два раза и намного бледнее, перестало шелушиться ) и весь прогресс остановился. По рекомендации врача, стала мазать реже две недели спустя. Я стала одевать одежду с коротким рукавом. Через три месяца стали появляться новые псоришки по телу в основном на руках им мазь не помогает(держуться где то месяца 1,5 и превращаются в белые пятнышки. Псориаз с локтей(не чешится не шелушится) но начал мигрировать)) в сторону кисти. Мазь моя кончилась, вот думаю, стоит ли её покупать или попробовать что новое? Псориаз у меня каплевидный.
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 13:21   #2
София
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

И так, я не пользовалась мазью акридерм ск 3 недели. Псориаз на руках стал красным, жутко чесался, и шелушился. Я опять купила эту мазь за два дня до Нового Года. Результат: пораженные участки стали бледно-розовыми пятнами, не чешится, шелушения нет. На новый год одела платье и была счастлива. Пятна чуть мазнула тональным кремом и вуаля - вообще ничего не видно было, даже мне, не то что бы гостям. Так что продолжу использовать эту мазь.
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:11   #3
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Всё-таки лучше подобрать наиболее эффективную для Вас, но негормональную мазь.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 13:54   #4
Константин23
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Использовал одно время разные виды акридерма. Сначала были положительные результаты, а позже появились только ухудшения. Все дело в том что мазь гормональная. То есть сначала сильный эффект, но потом все вылазит в 2 раза больше чем было.
Константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot