Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 22:36   #1
Atyrau_2008
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2
Хорошо Мази и шампуни LBE Тайланд.

Здравствуйте Уважаемые форумчане...Я лично болеею псориазом где-то с 2005 года.Бляжки в основном на логтях и на кожи головы..не сказать чтобы я лечился или ограничивал себя в чём то просто как говорится забил на эту болезнь...но в последние время начал замечать что бляжки немного увеличились в размере...Тут я призадумался и начал искать какой нибудь выход из этого,незнаю почему но к российским препаратам у меня нет доверия.Тут коллега привёз мне с Тайланда 2 тюбика мази они очень маленькие.всего гдето 40 грамм.один красный другой синий.Я специально для себя сделал фото до применения..теперь сделаю когда мазь закончится..На 5-ый день бляжки полностью пропали но после них остались не слишком заметные красные пятна.
Теперь заказал у него шампунь..буду ждать таго же эффекта...

Может кто нибудь ещё кроме меня пользовался этим средстом?
Atyrau_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:35   #2
Козлевич
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Российскими препаратами собственно и не пользуются, все мази и шампуни идут с запада. Я раньше получал посылки из Таиланда с разными непонятными мазями, от которых всё проходило на 5 день. Но это были мощнейшие гормоналки, вот и весь секрет. Так что не радуйтесь товарищ раньше времени.
Козлевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мази и шампуни LBE Тайланд. Atyrau_2008 Предложение товаров и услуг, реклама 1 10.04.2013 21:45


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot