Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Диеты и очищение организма

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 16:43   #1
BlackLord
Пользователь
 
Аватар для BlackLord
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию Очищаем организм от шлаков

Есть такой замечательный способ почистить свой организм. Предупрежу сразу – такая чистка длится 40 дней. Берете 20 ложек риса, моете, заливаете водой и в холодильник на 5 дней, не забывайте каждый день промывать. Вымоченный рис варите и делите на 5 порций. В этот же день, как сварили, ставьте новую плошку с рисом в холодильник. Есть рис надо за 4!!! часа до еды утром! Проводить чистку можно раз в 1-2 года.
BlackLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 16:58   #2
BestMama
Пользователь
 
Аватар для BestMama
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Можно почистить печень свекольным квасом. 3 свеклы порезать в 3л-банку+2ст. ложки муки+500г сахара закрыть крышкой и на 2 суток в темноту, мешать 2 раза в день. На 3 день добавить 700 г изюма без косточек, еще 4 стакана сахара, влить 0,5 стакана воды. Выдержать семь суток, перемешивая один раз в день. Получившуюся смесь процедить. Получится 1 литр кваса. Пить по 1 ст.ложке 3 раза в день до еды. На курс – 3 литра. Пить надо 3 месяца, потом 3 месяца перерыв, и еще 3 месяца пить
BestMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 18:30   #3
Marina
Пользователь
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

хорошо чистят организм медовые и кофейные клизмы, но медовые только тем можно у кого нет аллергии на продукты пчеловодства
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:53   #4
Ivan Ivanovich
Пользователь
 
Аватар для Ivan Ivanovich
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Очистить организм поможет такой сбор: крапива двудомная 10 г, листья одуванчика 10 г, цветы терновника 10 г. Заваривать в стакане кипятком, пить по пол стакана 4 раза в день. Не очень удобно, конечно на работе 4 раза пить, но я приспособился в термосе с собой брать.
Ivan Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:27   #5
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

сколько новых рецептов узнала, надо же! я вот такой чай делаю: 5 ст. ложек сосновых иголок, 1 ст. ложку плодов шиповника и 1 ст. ложку луковой шелухи. залить 1 л воды и кипятить в течение 5 мин. отвар завернуть во что-нибудь теплое и оставить на ночь. Утром процедить и добавить воды, чтобы в итоге получилось 1 л питья. пить - по стакану 3 раза в день
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:47   #6
Ольга
Пользователь
 
Аватар для Ольга
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 65
По умолчанию

можно просто энтеросорбенты купить в аптеке и попить, они всю гадость из кишечника соберут. И принимать удобно, не надо с собой ничего носить, пьешь на ночь и все.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:07   #7
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Моя бабушка говорила, что очень полезно на голодный желудок пить каждое утро в течении месяца сыворотку. Ее можно делать дома, да сейчас и в магазинах она продается. Она очищает весь организм. Я пробовала, даже немного похудела за это время, хотя ела как всегда.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 23:25   #8
Ворон
Пользователь
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Моя бабушка говорила, что очень полезно на голодный желудок пить каждое утро в течении месяца сыворотку. Ее можно делать дома, да сейчас и в магазинах она продается. Она очищает весь организм. Я пробовала, даже немного похудела за это время, хотя ела как всегда.
это хорошо, когда своя коровка во дворе ходит, а из магазинного молока сыворотка такая гадость, что даже пробовать делать не стоит, а готовая тоже не отличается хорошим качеством
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:30   #9
nina
Пользователь
 
Аватар для nina
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
По умолчанию

Раз мы тут заговорили о чистке организма, я бы хотела спросить кто из вам чистил печень и желчные протоки, а главное чем? А то я пробовала магнезией. Во первых такая гадость, что после нее пол дня ничего нельзя взять в рот, а во вторых ничего у меня не получилось.
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:39   #10
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina Посмотреть сообщение
Раз мы тут заговорили о чистке организма, я бы хотела спросить кто из вам чистил печень и желчные протоки, а главное чем?
Чистка печени овсом.
Возьмите стакан зерен овса, сюда же добавьте 3 ст. ложки сухих листьев брусники, 2 ст. ложки почек березы. Налейте 4 л воды и на целую ночь оставьте в прохладном месте, можно даже на сутки.
В другую кастрюлю положите один стакан измельченных плодов шиповника, залейте стаканом воды, доведите до кипения, добавьте 2 ст. ложки травы спорыша. Кипятить 15 минут и настаивать час.
Все наши настои процедить, смешать, разлить по бутылкам и сохранять в холодильнике.
Принимайте ежедневно в теплом виде за полчаса до еды: 1-й день - 50 мл, 2-й - 100 мл, 3-й и последующие дни - по 150 мл. Курс лечения -10 дней.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм Милуша Все обо всем 0 16.08.2017 16:29


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot