Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Аппаратные и иные средства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 16:34   #1
nina
Пользователь
 
Аватар для nina
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
По умолчанию

Хоттабыч, объясните, пожалуйста, что это за воздействие через биологичеси активные точки. Расскажите , как осуществлять такие процедуры, мы обязательно попробуем и отпишемся. Или к чему Вы все это ведете?
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:41   #2
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

В первом сообщении я постарался объяснить, как это работает. Когда работаешь с микротоками 7 лет и используешь их в лечебных целях при некоторых заболеваниях, это одно. Бесконтрольное использование в лечебных целях, это другое. Как объяснить тактику лечения не увидев клинической картины? Что угодно можно дискредитировать. Поймите правильно. А мотивация для тех, кто не может остановить обострение другими способами воздействия. Разве плохо иметь возможность выбора?
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:01   #3
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Все равно все как-то очень уж размыто и не понятно. Объясните более доходчиво, что такое лечение микротоками и как это связано с лечением псориаза?
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:35   #4
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

[QUOTE=LadyD;1540] Объясните более доходчиво, что такое лечение микротоками и как это связано с лечением псориаза?
-----------------------------------------------------------------------------
Связано напрямую. Псориазом болеет человек. Человек это часть природы. Микротоки оказывают физическое воздействие. Физическое- от слова физика. Свое название физика получила от греческого слова "фюзис", что в переводе означает "природа". Те природой лечим ее часть. К физическим способам воздействия относится и иглорефлексотерапия. Если сочетать современные методы воздействия с традиционными методами воздействия, то скорость и эффективность при данном воздействии значительно возрастает.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:45   #5
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Увыжаемый Хоттабыч, если вы предлогаете какие-то свои услуги, то напишите об этом прямо, предоставьте полученные результаты, хорошо бы еще и отзывы. Если планируете какой-то эксперимент и ищите единомышленников и "подопытных", то тоже озвучте это.
И давайте уже тогда перенесем тему в соответствующий раздел.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:42   #6
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Ваш сайт привлек меня своим дружелюбным отношением. Я надеялся своими сообщениями привлечь на Ваш сайт много новых посетителей. И с Вашей помощью помочь некоторым нуждающимся. За время работы дерматологом было очень много "подопытных" пациентов. Постепенно образовался опыт и идеи, как безопасно и эффективно лечить псориаз.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:50   #7
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Возможно этот способ снятия обострения и эффективен, я о таком не слышала. Только вот не пойму, как именно все это происходит. Есть какой-то специальный аппарат для воздействия?
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:49   #8
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Лично я очень заинтересован в новом способе именно борьбы с псориазом, ибо форум нацелен в первую очередь на избавление от болезни, а не на бесконечное обсуждение мазей-замазок, но пока не пойму как нам поучаствовать...
Теперь стало ясно, что Вы врач-дерматолог с опытом и идеями, смысл процедуры мне приблизительно понятен, но т.к. природа псориаза до конца не раскрыта, добиться окончательных результатов (например, ремиссии) таким способом Вам не удавалось?
Мне кажется, что если такая процедура дает видимый эффект, то нужно ее развивать до максимального КПД. Или он по-Вашему уже достигнут?
Вот таковы мои мысли на этот счет, но я технарь, а не медик :o
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:26   #9
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Эффект пока достигнут только в части снятия обострения. Чаще псориаз исчезает лишь частично на некоторых участках. Как правило, очищение происходит сверху вниз. Есть пациенты, у которых достигнута стадия полной клинической ремиссии с длительностью 1-2 года. Сколько будет продолжаться ремиссия, сказать не могу. На ВЧ головы, как правило, исчезает псориаз в полном объеме. У одного пациента с псориазом ВЧГ 4х процедур оказалось недостаточным. Был другой пациент, у которого после 4 процедур обильные высыпания псориаза на руках исчезли за месяц. Предугадать невозможно. Обычно, для снятия обострения, я рекомендую 5-6 ежедневных процедур, а дальше по желанию. Весь механизм объяснить трудно. Над увеличением КПД, работаю. Спасибо.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:18   #10
Лора
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
По умолчанию псориаз исчез

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва,
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история лечения. Мне помогло быстро и ОЧЕНЬ на долго!!! Ольга Я История ремиссии 2 10.03.2020 06:30


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot