Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Аппаратные и иные средства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 08:56   #41
Lidija
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Думаю что от безысходности. Представьте, если у диктора тв вдруг на лице псориаз выскочил? Медитации, расслабление, комплексный подход, альтернативные методы и т.д. и т.п. это все хорошо, но если каждый день эфир, и надо прямо сейчас выглядеть безупречно? Нет выхода, кроме как себя гробить.
Кстати, у любой гормональной мази есть инструкция, как использовать - столько дней мазать (причем не как попало в течение дня, а всего два раза утром и вечером, и стараться при этом не попадать на здоровую кожу), а потом обязательно столько-то дней перерыв. Это же не просто так, а потому что опасно. Чем интенсивнее использование, тем быстрее случится привыкание, и придется мазать чаще, и уже без перерывов, и в какой-то момент вообще перестанет помогать, тогда перерыв невольно сделаешь - какой смысл мазать, если толку нет, - и тогда может так обсыпать... А на лице вообще кожа нежная, там эти процессы быстрее проходят.
Lidija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:18   #42
Лора
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
По умолчанию псориаз исчез

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва,
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история лечения. Мне помогло быстро и ОЧЕНЬ на долго!!! Ольга Я История ремиссии 2 10.03.2020 06:30


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot