Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Предложение товаров и услуг, реклама

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2016, 21:51   #1
Nadi
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Соль Мертвого моря . Предлагаю.

Дорогие форумчане! Когда читала о применении соли Мертвого моря увидела,что соль облегчает состояние при псориазе.Вот так и вышла на ваш форум.
Дело в том, что мой друг уже очень давно возит соль Мертвого моря из Израиля кораблями, так как он занимается ей,это его бизнес. Пару месяцев подряд я заказывала у него несколько мешков для себя, для купания детей и приготовления еды. Теперь думаем об открытии интернет магазина и пр. Но, пока мы этого не сделали, цена на соль очень низкая по сравнению с инт.магазинами, кот.продают эту соль ( от 6 тыс и выше за мешок 25кг). Соль стоит 4 тыс.за мешок. Это действительно абсолютно чистая соль Мертвого моря ( в подтверждение имеются сертификаты), выпаренная естественным образом на солнце, фасуется в Израиле. Вдруг, кому-то из вас эта соль очень нужна, но цена не позволяет ее приобрести, пожалуйста напишите.
Осталось 8 мешков.
Живу на ст.м. Севастопольская, могу на машине подвезти по Москве и области Новорижского шоссе ( езжу на дачу), с разгрузкой, увы, помочь не смогу.
пишите на почту pishinamail собака mail.ru
Миниатюры
Соль-морская-крупная-Корс.jpg  
Nadi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю новый SKIN-CAP spray 200 ml. werken Предложение товаров и услуг, реклама 2 29.08.2015 22:01
Соль-Илецк roustem Курорты 1 16.01.2013 11:36
Форум врачей «Медицина Мертового моря: актуальные тренды» Elinka Предложение товаров и услуг, реклама 0 25.11.2012 17:29


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot