Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Предложение товаров и услуг, реклама

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 21:32   #1
Тимур
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Поможем с лечением псориаза

Только три человека и только до 27 декабря! 100% гарантия результата. 100% натуральный продукт.
Мы ищем троих счастливчиков, которые в начале 2013 года получат новое средство лечения псориаза абсолютно бесплатно, т.е. никаких денег платить не нужно будет, но сделать кое-что все же придется.
Мы понимаем, что лучшей рекламой для нас будет наглядный пример положительного результата, который получили конкретные люди после использования нашего продукта. Поэтому все, что мы попросим взамен, это:
- Весь срок лечения, 12 дней, вы ведете видео дневник. Несколько минут утром и вечером, где вы рассказываете о своих улучшениях и показываете свои изменения.
- Даете нам свое согласие на использование данного материала в рекламных целях с возможностью указать контактные данные, телефон, почта или ваша страничка в социальных сетях, чтобы вы могли подтвердить, что вы реальный человек и на видео именно вы.
- Имеете возможность встретиться с нами в Москве, для получения продукта и прохождения инструктажа.
Чтобы принять участие в акции, пишите на psorinetsoz@yandex.ru
Чтобы получать видео дневники участников, пишите на psorividsoz@yandex.ru
Данный продукт сертифицирован в странах ЕС и имеется Заключение Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
В свободную продажу на территории РФ поступит в феврале 2013 года.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:34   #2
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Очень интересно! Расскажите хоть о продукте, что он из себя представляет? Где почитать? Не слишком ли дерзко давать 100% гарантии результата?
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:54   #3
Тимур
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Пока не могу!

В нашем интернет магазине будет написано: 100% гарантия возврата денег, если вам не помогло!
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:55   #4
Тимур
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Примите участие!

Gvidon примите участие и при встрече в Москве, я расскажу вам все в деталях!
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:43   #5
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Gvidon примите участие и при встрече в Москве, я расскажу вам все в деталях!
Я не могу принять участие в этом мероприятии, ибо на данный момент экспериментирую с другой методикой и соблюдаю чистоту эксперимента.

Вы не поленитесь, напишите тут поболее информации о препарате. Такие времена теперь, что народ сложно привлечь скудной информацией о новых методах или средствах, о 100% гарантии, даже предлагая пробники - рынок насыщен подобными предложениями. Иные, вон, уже состояния истратили на борьбу с псориазом, но так и не избавились от него. Так что клич "Я знаю что делать! Все за мной!" в эпоху информационного бума, теперь уже не очень то эффективен.
Вобщем, ждем подробностей.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot