Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 21:05   #1
olga
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Мазь Псоралайт

У дочери псориаз,ей 8 лет.Врач посоветовала мазь Псоралайт.Кто пользовался,напишите отзывы.
olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:37   #2
BestMama
Пользователь
 
Аватар для BestMama
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

честно говоря, в первый раз о нем от вас услышала. посмотрела - делает израильская фирма на основе верблюжьего молока. как то мутно и очень мало информации. может лучше что-нибудь нга растительном сырье попробуете?
BestMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:05   #3
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Лично я такой мазью не пользовалась. Но вот заинтересовалась и почитала отзывы в интернете. Их не так уж и много. Оказывается ее в России вообще нигде не продают. Он содержит около 40% молока верблюдицы, пишут что вообще безвредный. Но вот что меня насторожило. Один какой то человек открыл веб сайт, где рекламирует препарат. Жители России и любой страны могут купить этот крем через интернет. Производитель высылает его почтой по указанному заказчиком адресу. Документов никаких тоже нет. Мне кажется обычный лохотрон.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:11   #4
Marina
Пользователь
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Лично я такой мазью не пользовалась. Но вот заинтересовалась и почитала отзывы в интернете. Их не так уж и много. Оказывается ее в России вообще нигде не продают. Он содержит около 40% молока верблюдицы, пишут что вообще безвредный. Но вот что меня насторожило. Один какой то человек открыл веб сайт, где рекламирует препарат. Жители России и любой страны могут купить этот крем через интернет. Производитель высылает его почтой по указанному заказчиком адресу. Документов никаких тоже нет. Мне кажется обычный лохотрон.
согласна с вами, сейчас столько развелось людей, готовых нажиться на чужом несчастье, что надо быть вдвойне бдительными и пользоваться или сертифицированными препаратами ( я в видале всегда про лекарства читаю) или проверенными столетиями народными методами.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:09   #5
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Мне кажется если бы эту мазь продавали в аптеках Израиля, как говорится в описании, и она такая хорошая, то наверно она бы быстро появилась и в наших аптеках, ведь на нее был бы хороший спрос. Видимо она просто не прошла тестирование.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:04   #6
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

выражу общее мнение - не стоит тратить деньги на то, что вполне возможно не принесет никакой пользы, выбирайте те средства, которые проверены не одним десятком пациентов
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
псоралайт, псоролайт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot