Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 13:20   #1
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию Мазь, содержащая хитин краба.

К сожалению, я не помню ее название. Когда-то давно в наш город приезжали всего на пару дней люди с презентацией мази от псориаза, содержащей хитин краба. Производство было расположено по-моему где-то на Дальнем Востоке. Сертифицировано не было, хотя говорили, что состав запатентован. После презентации началась распродажа запаянной в квадратные полиэтиленовые пакеты черной мази. Так как я по натуре скептик, и на лекцию эту меня насильно привел за ручку муж, то купили мы всего один пакетик... Мазь в пакете казалась черной, но при намазывании ее на кожу было видно, что она темно-коричневая, с мелкими темными жесткими включениями, немного жирноватая. Запах - специфический, не противный, слегка напоминающий солидол. Каково же было мое удивление, когда я увидела результат после первого же применения! Мазала я на ночь, так как днем работала. Буквально через неделю все бляшки на коже прошли, оставив слегка розовые следы, которые тоже потом исчезли. Осталась проблема с кожей головы. Подождала отпуск, уехала на дачу и там полностью свела псориаз и с кожи головы. Ремиссия продолжалась с полгода. После неприятного инцидента на работе - вспышка. а мази у меня уже не было... Года через два после этого случая увидела в газете снова объявление о презентации мази. Побежала, купила побольше, удивившись, что пакетики выглядят немного не так... увы! Это оказалось фальшивкой. Мазь была совсем не такой, как в первый раз - она была совершенно черная, тягучая, воняла солидолом и не содержала мелких частичек. Мало того, что она не помогала, так у меня от нее пошло мощное раздражение! Видимо, мошенники решили запаять в полиэтилен какую-то гадость и продать людям, хватающимся "за соломинку" в борьбе с псориазом. Что это были за производители и как называлась мазь... не помню, но они тогда вроде по всей стране с презентацией кочевали. Может быть, кто-то еще пользовался этой мазью с хитином краба и запомнил производителя? Есть ли сейчас это производство или не выжило?
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 23:41   #2
GlumSnuf
Новичок
 
Аватар для GlumSnuf
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Это крем Антипсор, производится в Ванино, Дальний Восток. Заказать можно без проблем по инторнету.
GlumSnuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:06   #3
123456
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

какое чудесное средство) результат прям на следующий день))
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot