Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 15:05   #1
Юра
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Гель для дезинфекции который врачи используют перед операциями...

Хочу искренне помочь всем кто попал в #### под названием псориаз. Буду краток, мне 33 из них 12 лет болел псориазом. У меня псориаз проявлялся высыпкой прыщей на голове под волосяным покровом с лёгким переходом на лицо. Перепробовал все - абсолютно все возможные средства (мази, шампуни, таблетки), объехал всех возможных врачей, светил, знахарей и других шарлатанов и в итоге ушатал огромную сумму денег без достижения ощутимых результатов. Руки опустились и последних пару лет практически оставил монстра на самотёк... Могу долго рассказывать как ко мне попала инфа про "Средство для дезинфекции рук и кожных покровов" название геля и фирму упускаю намеренно для избежания... ибо заниматься коммерцией на горе считаю неуместно. Покупал этот чудо гель в спец магазинах где продают все для больниц и врачей. Результат наступил практически с первых разов при том, что я совсем не соблюдал диету. Один из моих друзей таким же методом победил мутанта под названием псориаз.
P.S. Купите гель и будет вам счастье.

Последний раз редактировалось Юра; 20.02.2013 в 15:14.
Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:02   #2
Юра
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Многократно видел ""Средство для дезинфекции рук и кожных покровов" в супермаркетах, различных ларьках и всё это было испытано на моей голове (безрезультатно). Здесь нужен именно гель который используют врачи. Купить его можно только в спец магазинах.
Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:59   #3
annag
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Многократно видел ""Средство для дезинфекции рук и кожных покровов" в супермаркетах, различных ларьках и всё это было испытано на моей голове (безрезультатно). Здесь нужен именно гель который используют врачи. Купить его можно только в спец магазинах.
Так укажите какой именно гель, и в каких спец.магазинах
annag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:42   #4
Юра
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

ахд 2000 гель
Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:32   #5
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Юра, а как долго у Вас уже длится ремиссия?
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:57   #6
Юра
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

У моего друга ремиссия длится уже несколько лет. Бывает, что у меня время от времени - где то один раз в 2-3 месяца появляются несколько прыщей (1 -5, раньше их было тысячи),тогда я снова втираю гель( втираю 2-4 раза в день) и буквально через 2-3 дня всё проходит.

Последний раз редактировалось Юра; 30.03.2013 в 17:13.
Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 17:10   #7
Юра
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Кстати раньше у меня был очень сильный зуд, с самого начала использования геля зуд полностью прошел. Уверен, что если бы я не злоупотреблял алкоголем то период ремиссии длился бы гораздо дольше - как у моего друга. Друг говорит, что подойдет любой гель который используют врачи перед...

Последний раз редактировалось Юра; 02.04.2013 в 13:37.
Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:04   #8
Sabri
Новичок
 
Аватар для Sabri
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Ого, надо мужа напрягать, чтоб этот гель принес с работы. Кто бы мог подумать... Попробую)
Sabri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:41   #9
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Интересная информация... Не могу найти разумного объяснения, как может помочь гель, обеззараживающий кожу. Такой гель должен убивать все живое на коже, все микроорганизмы, бактерии, вирусы. Но ведь псориаз не зависит от наличия микроорганизмов на коже... Если такой гель действительно помогает, то можно предположить о вирусном (например) характере заболевания. То есть, наподобие, герпеса. Вирус живет в организме: спит - стадия ремиссии, проснулся - стадия обострения, обосновался помимо кожи на костях - получи псориатический артрит. Интересно... но тогда псориаз должен быть заразным при определенных условиях (однозначного ответа на этот вопрос нет) и поддаваться лечению антивирусными препаратами. Пожалуй, стоит найти такой гель и попробовать. Если поможет - можно сразу начинать писать диссертацию
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:51   #10
Юра
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Я не утверждаю, что гель поможет всем. В моем случае и случае моего друга помог. Моя жена поначалу тоже относилась к гелю с насмешкой а сейчас при виде любого пятнышка похожего на прыщ сразу бежит ко мне за гелем. Удачи!
Юра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гель daivobet 60 gr Michael Предложение товаров и услуг, реклама 0 02.11.2014 20:38


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot