Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Народные средства и методы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 01:45   #1
klen-vip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Лечение псориаза с АСД-2Ф

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ если интересно вот моё лечение после гормональной терапии ,в начале обострение а потом ремиссия пью АСД-2Ф и моюсь гектярным мыло постоянно ,вот дозировка 5кубов АСД-2Ф 5дней и 3 дня отдых и для печени карсил потому что доза сильная и нагрузка на печень ,эфект постепенный все бляшки с начала шелушатся а потом становятся белыми и чистыми ,только вот одно это средство пожизненое сами понимаете болезнь псориаз хроническая и бострения в любой момент появится
klen-vip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 13:48   #2
альбинаальбина
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 3
Хорошо

Цитата:
Сообщение от klen-vip Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ если интересно вот моё лечение после гормональной терапии ,в начале обострение а потом ремиссия пью АСД-2Ф и моюсь гектярным мыло постоянно ,вот дозировка 5кубов АСД-2Ф 5дней и 3 дня отдых и для печени карсил потому что доза сильная и нагрузка на печень ,эфект постепенный все бляшки с начала шелушатся а потом становятся белыми и чистыми ,только вот одно это средство пожизненое сами понимаете болезнь псориаз хроническая и бострения в любой момент появится



Есть для лечения псориаза прибор дермалайт 80. Идеально подходит как для клинического, так и для домашнего использования. Это ультафиолетовая лампа с расческой для эффективной фототерапии. Применяется для облучения кожи небольших ограниченных участков тела и волосистой части головы. Более подробно можно ознакомиться на сайте http://maromax.ru/products/p-2855-Pr...malight-80.php
альбинаальбина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 22:44   #3
Мадина
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 7
По умолчанию

Я, конечно, восхищаюсь Вашей силой воли: дегтярное мыло и фракция АСД-2 – это сильно. Не каждый выдержит не только вкус, но и запах АСД-2. Но у каждого человека, прошедшего через муки болезни псориаза свои фишки. Мне больше нравиться комплексный подход. Питание – исключить всё, что может вызвать зуд, шелушение. Одежда – должна быть свободной и из материала комфортного для кожи. Обязательно гигиена: кожа должна быть чистой, чтобы не прицепились другие инфекции. Увлажнять, чтобы уменьшить сухость. А какими средствами – это уж кому, что подходит. Есть хорошие мази, крема, лосьоны, а многих больше привлекает народная медицина. Методов много, цель одна – выздоровление.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 17:45   #4
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

а я к запаху АСД уже привыкла. Вернее даже не обращаю внимания . Думаю прежде всего о пользе которую он дает.
petra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 20:56   #5
danet
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 7
По умолчанию

Я вообще поражаюсь, как можно притрагиваться к АСД. У него запах отвратительный и вкус тоже, но лечиться надо.*
danet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 20:22   #6
Константин23
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Я честно пару раз смог выпить АСД-2 и то чуть не обрыгался. Как по мне это миф,что данный препарат помогает. Насколько помню это вообще препарат ветеринарский. Есть куда более эффективные методы лечения. Так что никому не советую пить фракцию.
Константин23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 18:56   #7
Fidel
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Ничего пить не надо. Меняете АСД 2 на АСД-3 и смешиваете с цинковой мазью 10% в пропорции 1/1 и мажете. Про псор забываете
Fidel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение псориаза психосоматикой Lidija Психотерапия 5 07.05.2020 07:18
Лечение псориаза и аюрведа Александр 57 История ремиссии 2 06.08.2015 11:10
Лечение псориаза (вазелин) Viacheslav G.A/ История ремиссии 0 25.04.2015 18:01
Бесплатное лечение псориаза arsvitae Медицинские препараты 0 30.01.2015 17:16
лечение дерматита и псориаза AVI Предложение товаров и услуг, реклама 3 10.08.2014 15:21


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot