Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 17:27   #11
Saschok
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Откуда такая уверенность, что у сына именно псориаз? На свете существует огромное количество кожных заболеваний и у всех разное лечение. Когда Вашему сыну поставят точный диагноз, только тогда можно приступать к лечению. Самолечение абсолютно не допустимо. Без хорошего врача и комплексной терапии избавиться от псориаза невозможно.
Saschok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:03   #12
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Ну если он не хочет идти к врачу, то пусть ведет здоровый образ жизни, и почитает литературу о правильном питании при псориазе, это часто помогает лучше чем врачи. Я здесь писала о хорошем травяном сборе при псориазе, тоже помогает.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 18:46   #13
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Ну если он не хочет идти к врачу, то пусть ведет здоровый образ жизни, и почитает литературу о правильном питании при псориазе, это часто помогает лучше чем врачи. Я здесь писала о хорошем травяном сборе при псориазе, тоже помогает.
Правильное питание и здоровый образ жизни никому не помешает, любая болезнь начнет от этого постепенно проходить.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:25   #14
Niki20
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Официальная медицина помогает снять остроту процесса, растянуть ремиссию, а в некоторых случаях избавится от болезни на много лет. Чтобы добиться таких результатов необходимо полноценное комплексное лечение, режим, здоровый образ жизни.
Полностью согласна! Поскольку псориаз комплексное заболевание, то и лечение должно быть комплексным. Особо хочу отметить именно стационарное лечение. Если есть возможность, лучше полежать в дневном стационаре и попросить у врача максимальный комплекс процедур. Потому что так можно полностью сосредоточиться на лечении. А когда работаешь, то нет особо времени на посещение процедур в поликлинике.
Niki20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:34   #15
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

А я наоборот терпеть не могу стационарное лечение. Если честно, у меня от такого лечения эффект тот же, что и от лечения дома. Поэтому особого смысла в больницах не вижу. Единственное, за чем я хожу в больницу, так это за консультацией врача.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:43   #16
Александр Леонидович
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Я уже 15 лет болею псориазом и раньше ходил к врачам и пользовался мазями и лекарствами. Со временем я не увидел никаких изменений и перестал пользоваться лекарствами. В основном обострение у меня бывает после стресса или когда я переживаю и нервничаю из-за чего-нибудь. Сейчас уйдя на пенсию снова решил попробовать лечиться но теперь попробую народные средства и способы лечения. К врачу надо сходить для диагноза а лечение не всем помогает.
Александр Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:25   #17
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Леонидович Посмотреть сообщение
Я уже 15 лет болею псориазом и раньше ходил к врачам и пользовался мазями и лекарствами. Со временем я не увидел никаких изменений и перестал пользоваться лекарствами. В основном обострение у меня бывает после стресса или когда я переживаю и нервничаю из-за чего-нибудь. Сейчас уйдя на пенсию снова решил попробовать лечиться но теперь попробую народные средства и способы лечения. К врачу надо сходить для диагноза а лечение не всем помогает.
Да... Стресс - это настоящая проблема, если бы не крем и диета, то стресс оставил бы свой отпечаток. Хорошо, что сейчас я нашла хороший способ лечения и теперь стрессовые ситуации на меня никак не действуют
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:43   #18
Софи Ка
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже считаю, что без врачей псориаз не вылечить. Сама страдаю этим заболеванием и на опыте могу сказать, что именно врачи помогают войти в стойкую ремиссию и объяснить, что делать при очередном обострение. Я лечилась в клинике кожных и венерических болезней им.В.А.Рахманова (Москва). Считаю, что это лучшее место, где помогают человеку с кожными заболеваниями! Рекомендую обратиться туда.
Софи Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:36   #19
Людмилла
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 20
По умолчанию

В домашних условиях псориаз лечить можно достаточно успешно! Итак: сначала очищение организма, потом строгая диета, хотя бы два раза в год, прием витамина В (при обострениях хорошо его проколоть, внутримышечно), мазь Редерм (при обострениях незаменимая вещь, т.к. с салициловой кислотой), ванны с чередой или чистотелом или с морской водой. Придерживайтесь этих советов, обязательно поможет! Главное иметь позитивный настрой!!
Людмилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:20   #20
Злата
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 15
По умолчанию

Люблю пиво, а тут вычитала, что Гарвардские ученые уверены, что те, кто регулярно пьет пиво, имеют меньше шансов вылечить псориаз. Медики считают, что это может быть вызвано растительным белком, используемым для ферментации напитка. А у меня псориаз, тут не знаешь, как вылечить, еще и всего остального лишают J.
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морская вода, она помогает МираславаЖукова Народные средства и методы 5 04.05.2020 10:00
Китайский лосьон помогает!!! Марьяша История болезни 1 12.03.2016 17:31
Помогает чистая вода. Sofi Диеты и очищение организма 0 13.05.2013 12:36
Чайный гриб помогает. Sofi Народные средства и методы 3 10.01.2013 21:41
Форум врачей «Медицина Мертового моря: актуальные тренды» Elinka Предложение товаров и услуг, реклама 0 25.11.2012 17:29


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot