Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 15:04   #1
SmoniaJoidony
Новичок
 
Аватар для SmoniaJoidony
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Похудела на 12кг за месяц! Всем советую.

Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
http://tvoya-dieta.tk
SmoniaJoidony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:50   #2
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

А сколько уже прошло после того, как ты похудела. Ведь очень часто после месяца - второго вес возвращается, если все таки не правильно было подобрано питание?
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:36   #3
Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Марианна, не ведитесь - это обычный интернет развод! На 99.999...% уверен, что человеку просто платят за рекламу сайта.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:49   #4
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Марианна, не ведитесь - это обычный интернет развод! На 99.999...% уверен, что человеку просто платят за рекламу сайта.
Скорее всего да. Да я особо в такое и не верю. Не может человек без каких либо усилий с своей стороны так быстро похудеть.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:57   #5
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Нет, я вообще не сторонник диет в чистом виде. Когда нужно строго придерживаться чего-то, есть лишь опеределенные продукты. Или вообще морить себя голодом и хлебать кефир вилкой. Я за ограничение и разумное употребление. Не нужно есть то, что есть НЕ НУЖНО, что не несет никакой пользы. На ночь не наедаться, дать желудку отдохнуть ночью. Пить воду когда хочется, всякую зелень употреблять.
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:09   #6
Варвара
Новичок
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Да, слышала, что чтобы похудеть можно есть все, но не глотать. Никогда не сидела на диетах. Ем почти все что хочу, но по чуть чуть, маленькими порциями и не ем за три часа до сна.
__________________
И хорошее настроение - не покинет больше вас!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Моя история! Whiteside История болезни 3 30.05.2023 15:16
Советую действующий препарат - Devitale S-Plus Дмитрий Федотов Медицинские препараты 0 17.03.2020 14:02


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot