Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Аппаратные и иные средства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 12:45   #11
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Увыжаемый Хоттабыч, если вы предлогаете какие-то свои услуги, то напишите об этом прямо, предоставьте полученные результаты, хорошо бы еще и отзывы. Если планируете какой-то эксперимент и ищите единомышленников и "подопытных", то тоже озвучте это.
И давайте уже тогда перенесем тему в соответствующий раздел.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:42   #12
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Ваш сайт привлек меня своим дружелюбным отношением. Я надеялся своими сообщениями привлечь на Ваш сайт много новых посетителей. И с Вашей помощью помочь некоторым нуждающимся. За время работы дерматологом было очень много "подопытных" пациентов. Постепенно образовался опыт и идеи, как безопасно и эффективно лечить псориаз.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 18:50   #13
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Возможно этот способ снятия обострения и эффективен, я о таком не слышала. Только вот не пойму, как именно все это происходит. Есть какой-то специальный аппарат для воздействия?
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:49   #14
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Лично я очень заинтересован в новом способе именно борьбы с псориазом, ибо форум нацелен в первую очередь на избавление от болезни, а не на бесконечное обсуждение мазей-замазок, но пока не пойму как нам поучаствовать...
Теперь стало ясно, что Вы врач-дерматолог с опытом и идеями, смысл процедуры мне приблизительно понятен, но т.к. природа псориаза до конца не раскрыта, добиться окончательных результатов (например, ремиссии) таким способом Вам не удавалось?
Мне кажется, что если такая процедура дает видимый эффект, то нужно ее развивать до максимального КПД. Или он по-Вашему уже достигнут?
Вот таковы мои мысли на этот счет, но я технарь, а не медик :o
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:26   #15
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Эффект пока достигнут только в части снятия обострения. Чаще псориаз исчезает лишь частично на некоторых участках. Как правило, очищение происходит сверху вниз. Есть пациенты, у которых достигнута стадия полной клинической ремиссии с длительностью 1-2 года. Сколько будет продолжаться ремиссия, сказать не могу. На ВЧ головы, как правило, исчезает псориаз в полном объеме. У одного пациента с псориазом ВЧГ 4х процедур оказалось недостаточным. Был другой пациент, у которого после 4 процедур обильные высыпания псориаза на руках исчезли за месяц. Предугадать невозможно. Обычно, для снятия обострения, я рекомендую 5-6 ежедневных процедур, а дальше по желанию. Весь механизм объяснить трудно. Над увеличением КПД, работаю. Спасибо.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:42   #16
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Вроде все ясно, осталось разобраться с местом и условиями проведения этих процедур.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:58   #17
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Метод довольно-таки интересный. А как вы считаете, если у меня почти все тело в бляшках данный метод мне поможет добиться ремиссии хотя бы на некоторых участках?
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:18   #18
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

[QUOTE=LadyD;1566] если у меня почти все тело в бляшках
-----------------------------------------------------------------------------
Мне будет проще подобрать оптимальную тактику лечения. Таковы особенности лечения. Вспомните первое сообщение: «Наблюдаем, как ведет себя псориаз, корректируем»

Последний раз редактировалось Хоттабыч; 29.08.2012 в 17:07.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 15:26   #19
Хоттабыч
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

У парня, которому делал процедуры в конце мая, с множеством высыпаний на руках, туловище, голенях и немного на вчг на сегодняшний день осталось только небольшое шелушение на локтях ( со слов). Дежурные бляшки у него на коже локтей ни когда не проходили. Убрать псор с кожи голеней за 3 месяца мне не удавалось. В начале 2010 г у одной пациентки с распространенным псориазом, высыпания на коже голеней полностью исчезли за 13-14 мес. До этого ей помогал только тигазон. Что это, случайность или закономерность сказать не могу. К тому же, данному пациенту я сделал только 4 процедуры, а той пациентке 10.
Хоттабыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 17:38   #20
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

а у вас есть лицензия на такое лечение?
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история лечения. Мне помогло быстро и ОЧЕНЬ на долго!!! Ольга Я История ремиссии 2 10.03.2020 06:30


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot