Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Народные средства и методы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 12:46   #11
BlackLord
Пользователь
 
Аватар для BlackLord
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Ivanovich Посмотреть сообщение
Уже месяц почти пью зеленый чай два раза в день – утром и в обед. Никаких изменений не заметил. За это время появилось две бляшки в области локтей на правой руке, одна на левой. Никаких отличий от обычного течения нет. Справляюсь целестодермом.
Вы же понимаете, что чай пьете больше для успокоения своей совести. Никаких положительных влияний он так быстро не окажет, да и с обострениями как таковыми не справиться. Просто наслаждайтесь чаепитием и верьте, что он помогает. Самовнушение - один из важных механизмов лечения.
BlackLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:26   #12
Agata
Пользователь
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Я тоже считаю, что целебные свойства зеленого чая слишком завышены. Но, многие не умеют его правильно заваривать даже. Это напиток необычный. Если все делать по правилам, то польза для организма скорее всего будет, но только как от общеукрепляющего средства.
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:20   #13
Леонид
Пользователь
 
Аватар для Леонид
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Мне лично вкус зеленого чая не нравится совершенно, в его Чтобы он помог организму, мне кажется, его надо пить литрами. Я не смогу.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:28   #14
Лика
Пользователь
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Мне лично вкус зеленого чая не нравится совершенно, в его Чтобы он помог организму, мне кажется, его надо пить литрами. Я не смогу.
Зачем же литрами? Думаю, пару чашек в день вполне достаточно. Мне раньше тоже совершенно не нравился зеленый чай. Казалось, что он сырой рыбой воняет. Тогда я стала в него лимон с мятой добавлять, или ароматизированный, или с добавками покупать. Так и привыкла. Сейчас пью любой. На самом деле - все это дело привычки.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 15:07   #15
Варвара
Новичок
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Я очень давно пью только зеленый чай.... Но меня это не уберегло. Но чай я все равно пью, потому что привыкла и люблю только зеленый чай. Хотя у меня псориаз не сильный и не распространяется. Может благодаря чаю... Стоит задуматься.
__________________
И хорошее настроение - не покинет больше вас!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:40   #16
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию зеленый чай

А я пью только зеленый чай и организм реагирует нормально, как черный выпью сразу где не будь пятно выскочит, а про кофе вообще забыла.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:48   #17
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию зеленый чай

Цитата:
Сообщение от BlackLord Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что чай пьете больше для успокоения своей совести. Никаких положительных влияний он так быстро не окажет, да и с обострениями как таковыми не справиться. Просто наслаждайтесь чаепитием и верьте, что он помогает. Самовнушение - один из важных механизмов лечения.
Не знаю на меня он плохо не действует, может потому что я ещё соблюдаю диету. Люблю зелёный чай с молоком.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:29   #18
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Я - любитель зеленого чая. Всем рекомендую. Чтоб помогал от псориаза - не замечала, но он все равно полезный )) Только советую покупать хороший дорогой чай, НЕ пакетированный и без ароматизаторов. Только тогда вы сможете действительно насладиться его настоящим вкусом.
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot