Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 00:02   #1
yans85
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 6
По умолчанию Мазь Yiganerjing

Доброго времени суток!
Искал данную тему по форуму не нашел
Кто имел опыт использования данной мази? Поделитесь мнением
Насколько реальный эффект? Как долго длиться?
Пишут что якобы не гормональный, типа растительные компоненты и тд.
Думаю заказывать или нет
Напишите кто что знает
yans85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 21:23   #2
yans85
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну значит я буду первым, закажу на днях в Москве отпишу
yans85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 19:37   #3
yans85
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Сегодня забрал крем, на пробу взял 2 штуки. Что могу сказать:
Тюбики мелкие по 15гр, к слову собираюсь промазать всю голову.Крем желтого цвета, с запахом ментола напоминающим нашу звездочку.Брал в Москве на сайте http://yiganerjing-moskva.ru/они близко ко мне.
Посмотрим насколько полезным будет эффект и как долго продержится.
Дополнение: Намазался мазью в этот же день на ночь перед сном, поверх одел одноразовую шапочку. Ушла сразу одна упаковка)

Последний раз редактировалось yans85; 25.04.2017 в 23:58.
yans85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:00   #4
yans85
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

По истечении недели применения скажу что эффект есть -по крайней мере в моем случае. В местах где были желтые болячки, сейчас здоровая кожа, местами розового цвета. Результат был замечен мной на 3 день применения.Мазал 1 раз в день в основном на ночь. Сейчас взял еще, надеюсь уберет оставшиеся розовые пятна думаю с недельку пройтись повторно. Ну и буду наблюдать насколько долгой будет ремиссия.
yans85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:43   #5
zazulskaja
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну не знаю, попробуйте конечно, тут что-то рекомендовать было бы странно. У всех разная структура кожи и разная степень псориаза. Но лично мне не пошел, вот как только я к нему не подходила. Мазала трижды в день на чистую кожу, старалась дать время, чтоб все впиталось. Мазала двумя слоями, мазала тоньше, мазала щедро плотным слоем, по всякому. Но нет. Корки сходили очень болезненно, с повреждением окружающей поверхности кожи. Очень неприятные ощущения.
Пришлось вернуться снова к Акрусталу (классический состав, их много и с пихтой и с медом, лучше всего помогает классический вариант). Хоть он и требует больше времени на лечение, корочки отпадают сами, только когда слой кожи под ними полностью восстановиться. Плюс еще сухость и стянутость уходят быстро. Сухие очаги становятся эластичными и не трескаются, как раньше. думаю, что нашла свое средство. Кому интересно, беру тут http://floriderm.su, проверенное место и недорого.
Баночки мне обычно хватает на пару месяцев ежедневного использования, но скажу сразу, на лечение нужно недели 2-3, потом уже мажу чисто из боязни повторного появления псориаза. А так он у меня возникает раз в полгода стабильно.
По поводу вашей мази у меня сложилось отрицательное впечатление, хоть состав и неплохой.
zazulskaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 23:44   #6
yans85
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Я оцениваю действия того или иного средства по продолжительности ремиссии, если удается добиться таковой.
В моем случае говорить пока рановато, т.к. только 2 недели прошло, но болячки не растут. Пятна розовые тоже побледнели при повторной обработке мазью. Естественно
чуда не жду как и от любого другого крема, но надеюсь на продолжительную ремиссию..
yans85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot