Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Медицинские препараты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 11:24   #1
Dirty
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 1
Печаль Мазь Карталин

Всем привет! Несколько лет назад регестрировался на похожем форуме, может даже на этом, тогда почитал много хороших отзывов про Карталин и начал сам применять. Побочное действие только одно, сильно пачкается, в остальном я был просто в восторге, максимум месяц и все проходит до гладкой, белой кожи. Только теперь то ли мазь левая пошла, толи мои болячки адаптировались под нее проходить стало на много медленнее, и на голове болячки появились, к ним не по добраться. Может посоветуете что-то похоже но посильней или производителя Карталина хорошего, их теперь много. Заранее спасибо!
Dirty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:36   #2
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Сам эту мазь не использовал, но на практике появилось четкое убеждение, что псориаз "привыкает" к применяемым наружным средствам и через какое-то время, не получая привычного эффекта от той или иной мази, начинаешь искать иное средство.
Я верю в то, что на начальном этапе болезни, при незначительных очагах поражения, псориаз можно прибить наружными средствами.
Если речь идет о годах совместной жизни с псориазом, то его надо гнать изнутри.

P.S.: Много положительных отзывов о креме Акрустал.

Последний раз редактировалось Gvidon; 25.11.2012 в 15:39.
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:21   #3
cakura1
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Карталин очень хорошая мазь, сестра ею пользовалась 3 месяца. И пятна стали светлее, практически исчезли, а самое главное прошло много время и они не проявились. Только вот стоит она дорого, а хватает тюбика, всего на 5-7 дней.
cakura1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 20:10   #4
kuki
Новичок
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Мне, к великому моему сожалению, Карталин никак не помог((( мазалась долго и обильно...
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах..(с)
kuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:29   #5
Avale
Новичок
 
Аватар для Avale
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

Добрый день! У меня эта проблема около 3 лет. Перепробовал многие препараты, включая гормональные. Только от последних был кратковременный эффект. Карталин - единственный привел к успеху. Использовал его 2 раза в день, ежедневно! Наносил его тонким! слоем после влажных процедур. После 1 тюбика ремиссия длится уже более полугода. В общем ни в чем себе не отказываю. Главное - не прерывать, даже когда наступает заметное улучшение. Единственное, на месте бляшек остались более темная пигментация.
Кики, возможно Вам попалась подделка. Говорят, что много поддельного бродит на аптечных просторах.
Avale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 13:27   #6
kuki
Новичок
 
Аватар для kuki
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avale Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня эта проблема около 3 лет. Перепробовал многие препараты, включая гормональные. Только от последних был кратковременный эффект. Карталин - единственный привел к успеху. Использовал его 2 раза в день, ежедневно! Наносил его тонким! слоем после влажных процедур. После 1 тюбика ремиссия длится уже более полугода. В общем ни в чем себе не отказываю. Главное - не прерывать, даже когда наступает заметное улучшение. Единственное, на месте бляшек остались более темная пигментация.
Кики, возможно Вам попалась подделка. Говорят, что много поддельного бродит на аптечных просторах.
Я в разных покупала, но ничего не помогает(((
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах..(с)
kuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:53   #7
Niki20
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Мне Карталин очень хорошо помог лет 5-6 назад. Посоветовал купить лечащий врач в КВД. Продавался он тогда не в тюбиках, а в большой банке. Бляшки прошли и до сих пор их нет в таком количестве, как было до лечения. Правда остались мелкие темные пятна на коже, как веснушки. Мазь в банке осталась до сих пор, недавно стала опять мазаться, но увы не помогает. Наверное срок годности уже вышел...
Niki20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 04:13   #8
VVM
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Пробовал его, но не долго, особых успехов не было. Но у одного знакомого все прошло. Короче, каждому свое. Одному Карталин, другому другое.
VVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:49   #9
Анна Павловна
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dirty Посмотреть сообщение
Всем привет! Несколько лет назад регестрировался на похожем форуме, может даже на этом, тогда почитал много хороших отзывов про Карталин и начал сам применять. Побочное действие только одно, сильно пачкается, в остальном я был просто в восторге, максимум месяц и все проходит до гладкой, белой кожи. Только теперь то ли мазь левая пошла, толи мои болячки адаптировались под нее проходить стало на много медленнее, и на голове болячки появились, к ним не по добраться. Может посоветуете что-то похоже но посильней или производителя Карталина хорошего, их теперь много. Заранее спасибо!
Тоже пользуюсь Карталином, помогает, ремиссия год была ))) и опять полез) Карталин только одна организация производит, у них официальный сайт есть, я там всегда смотрю в каких аптеках есть карталин, и никаких поблем
Анна Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 02:36   #10
МарияS
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для МарияS с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте! Пользовалась карталином около 5 лет , помогал долгое время , на на нем и держалась, плюс пила фосфоглив и колола внутривенно, назначали в КВД было улучшение, но в последнее время произошло привыкание очень сильный зуд. Остались 4 тюбика мази , если кому помогает с удовольствием продам в Москве по 470 руб на тюбиках есть ценник аптеки + срок годности еще два года , дата производства 02.03.2012. почта : mariast05@mail.ru .Сейчас пользуюсь акрусталом, только мажу первую баночку, вижу немного улучшение, но у меня обширный псориаз и поэтому выводы пока делать рано.
МарияS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мазь карталин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карталин снова работает!!! Ева История болезни 0 04.09.2015 14:05


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot