Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Результаты опроса: помогла ли тема для решения вопроса получения инвалидности
да помогла 0 0%
нет не помогла 0 0%
собираю документы 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 09:41   #1
Алексей Kim
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 1
Злость Инвалидность и дружба с псориазом

Эту тему я выложил на нескольких форумах, спросите для чего мне это нужно?
Отвечаю : надоело когда ВРАЧИ И ЧИНОВНИКИ дурят людей, надоело когда законы есть а люди страдают, надоело когда нечестные люди наживаются на страданиях других, предлагая псевдо лечение, и вводят людей в заблуждение.
Вот скопировал свою тему с одного из форумов.

Всём доброго времени суток!

Прежде чем зарегистрироваться, прочитал несколько разделов форума и знаете что поражает, это как люди больные псориазом подаются на всё что здесь написано.

Первое замечание про СИБР. В каждом человеке есть бактерии, без них человек бы перестал жить. Любые антибиотики ( ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ, НЕ НУЖНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ) убивают как вредные бактерии так и нужные бактерии. Даже если Вы так уверенны что убив бактерий вы перестанете болеть псориазом ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! а вот организму вы навредите так что он перестанет сам бороться с простым расстройством, пример съели не мытый фрукт.

Что касается моря, Кварцевание и ультрафиолетовое излучение, и любого другого облучения. Любое облучение приводит к тому что у вас появляется временная ремиссия, 1-2 недели а у кого и меньше. НО после этого размер бляшек увеличивается, проведите эксперимент и убедитесь сами. Чем больше вы облучаете тем активнее распространяется псориаз по телу.

Помимо этого вам нужно будет все больше и больше облучаться чтоб наступила не продолжительная ремиссия.

Мази гормональные, уколы, таблетки Метотрексат который поражает печень, почки и главное при длительном применении на уровне ДНК вы можете снизить защиту всего организма. НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ИММУННАЯ СИСТЕМА ( что то подобие спида ). И как правило вы думаю догадываетесь, что вас ждёт.

Можно и дальше продолжать, но не вижу смысла так как каждый человек, сам решает как ему жить, чему верить и как лечится.

Но в конце расскажу про себя.

У меня псориаз вот уже 27 лет, по началу из за не опытности врачей. меня начали пичкать всем, кварц, гормональные мази, стационар так продолжалось 3 года. Ремиссия да была, вначале 6 месяцев, потом по месяцу, бляшки разрастаться стали. Думаю всё стоп, что то здесь не то. Стал искать литературу, читать и понял, что лучше с псориазом жить в дружбе.

Спросите как,? очень просто, НЕ ЗАГОРАТЬ, НЕ ОБЛУЧАТСЯ, НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ, НЕ ПСИХОВАТЬ, НЕ ТРОГАТЬ БЛЯШКИ, НЕ РАСЧЁСЫВАТЬ, гормональные мази использовать только в редких СРОЧНЫХ случаях, и на открытых участках. В повседневной жизни для смягчения использую натуральное сливочное масло или сливки НЕ ИЗ МАГАЗИНА. Много пью натурального молока, но в еде и в алкоголе себе не отказываю ( алкоголь употребляю 1-2 раза в месяц ) . ЕМ ВСЁ, копчёности, жаренную, гриль, короче ВСЁ !

Так как псориаз у меня в спячке, не он не куда не делся, на теле бляшки толщиной примерно 1-2 мм. но они мягкие не трескаются не кровоточат, так как я смягчаю их, жизни они не мешают. Зато они не растут не поражают новые участки кожи. На лице и на руках я так же делаю смягчающие маски на ночь, утром умылся и всё, лишь не большие покраснения остаются. Замечу что тюбика акридерма ДЛЯ СРОЧНЫХ ЦЕЛЕЙ, например в гостях или в поезде или не наложил маску, ХВАТАЕТ НА 3-4 МЕСЯЦА.

Для справки ; ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА НЕТ, его ещё не придумали, так что не пичкайте свой организм разной дрянью. Кстати меня показывали студентам практикантам, как я остановил распространение псориаза у себя.

Совет ; ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБЛУЧАТЬСЯ СПРОСИТЕ У ВРАЧА а не навредит ли это вашему здоровью? а можно ли вообще загорать и облучаться ( Кварцевание и ультрафиолетовое излучение )? ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ ВРАЧ ПРОФЕССИОНАЛ И ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО, ОН СКАЖЕТ ВАМ ЧТО Кварцевание и ультрафиолетовое излучение, ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРИ ПСОРИАЗЕ. Если разрешает и направляет, значит врач лишь по бумажке, у такого врача сразу ПРОСИТЕ ЧТОБ ОН В АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЕ НАПИСАЛ, ЧТО НАЗНАЧАЕТСЯ КВАСЦЕВАНИЕ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВРАЧА такого то. ( УВИДИТЕ РЕАКЦИЮ ) !!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ МАЗАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ МАЗИ СПРОСИТЕ У ВРАЧА а не будет ли это влиять на ваш организм и распространять дальше псориаз, и не приведёт ли это к привыканию ? ДА К ТАКОМУ ЧТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗМОМ, а дай что серьёзное.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ Метотрексат СПРОСИТЕ У ВРАЧА ( и желательно чтоб он дал вам письменную гарантию и записал в амбулаторной карте, что препарат назначается под его ответственность) а не приведёт ли это к снижению иммунитета и нарушению иммунной системы, к поражению на уровне ДНК, к циррозу печени, отказу почек ?

НУ А ПРО АНТИБИОТИКИ И ПРО " СИБР" ДУМАЮ И ПИСАТЬ НЕ СТОИТ и так всё ясно, что это полная ЧУШЬ !!!

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ !

ПОДРУЖИТЕСЬ С ПСОРИАЗОМ !!!



В начале я хотел просто написать на форуме, но посмотрев внимательно решил, многие люди живут и мучаются с псориазом, не знают как им быть, не знают что ПО ЗАКОНУ РФ. МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ, да и темы об инвалидности я не нашёл.

Вот решил создать тему, обращайтесь если кто заинтересован, помогу, разъясню как получить инвалидность и на законных основания.



Вот пока коротко про получении инвалидности.

Есть закон от 12.04.2011 № 302н http://panaceyamed.ru/articles/prikaz-302N

Согласно ему больные псориазом не могут работать по многим направлениям, профессиям.

ЧИТАЙТЕ САМИ и узнаете работаете ли вы там где не должны работать.

Так прочитали, что теперь? идёте к дерматологу и сидите на больничном месяц, но через каждые 14 дней вас будут посылать на ВК, так вот пусть ваш врач напишет направление на ВК и там укажет на основании закона 302н что вы нуждаетесь в следующих ограничениях, врач знает что написать,ну а вы подскажите ведь закон читали.

Далее, на ВК вам дадут справку с ограничениями, пусть пока она у вас лежит. Далее через 5-10 дней снова на больничный, сидим снова месяц, и на очередном ВК говорите давайте направление на МСЭк. Как бы не противились мед.работники, как бы вам не говорили, что вам все равно инвалидность не дадут, стойте на своём ДАЙТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА МСЭк.

Далее идёте к своему дерматологу и врач заполняет направление, обходите всех врачей, узи, мрт, ренген, и ещё куда назначат. ДА БЕГОТНИ МНОГО, НО ЭТО ТОГО СТОИТ объясню ниже. Потом идёте записываете на саму МСЭк комиссию и при прохождении комиссии не забудьте им упомянуть статьи закона 302н и трудового кодекса, кто признаётся инвалидом, если нужно сменить профессию, согласно вашим ограничениям, справка у вас есть.

Если покаким либо причинам будут отказывать смело можете идти в вышестоящий МСЭк, суд, прокуратуру. Закон на вашей стороне.

Скажите что это вам даст?

1) льготы, и заметьте не малые, в плоть до получения квартиры.

2) стабильную выплату 3600 руб это всем, у кого то больше ( я получаю около 11 000 руб ). особенно если есть на иждивении не совершеннолетние.

3) работать вы можете, и желательно работать, НО договоритесь с работодателем, чтоб он вам давал характеристику такую как вам нужно ( думаю поняли ).



И последнее. ЗАКОНЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ НАС, УМЕЙТЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ДАВАЙТЕ ЧИНОВНИКАМ, ВРАЧАМ, ВАС ОБМАНЫВАТЬ !!!



УДАЧИ !!!

Последний раз редактировалось Алексей Kim; 08.02.2015 в 17:54.
Алексей Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 15:25   #2
Yulia
Местный
 
Аватар для Yulia
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 100
По умолчанию

А кто-нибудь знает о законе инвалидности при псориазе в Украине?
Yulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Псориаз и инвалидность. Виктори Псориаз и все о болезни 0 30.05.2023 15:04


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot