Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Борьба с псориазом > Режим Пегано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 20:15   #1
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
Восклицание Правильное мышление

Организм человека и обстоятельства его жизни являются конечным результатом мыслей, которые он несет в себе. Мысли могут иметь как созидательный, так и разрушительный характер. Правильное мышление означает намеренный выбор образа мыслей, способных принести пользу ему и при этом не навредить другим.
Из книги Дж. Пегано «Лечение псориаза. Естественный путь»

В данной теме обсуждается сила правильного мышления, нацеленного на здоровый и счастливый образ жизни. Власть разума и искусство воображения.


Скачать книгу «Джон Пегано – Лечение псориаза. Естественный путь» - ссылка
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 13:24   #21
МаргоМа
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Нужно не разрешать себе ныть и жаловаться, почитайте Вуйлича, человек родился без ног, но не позволяет ни себе ни другим себя жалеть. Milada права впередь, несмотря на болезнь
МаргоМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:10   #22
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

позитивное мышление это аналог иммунитета для организма только в психической сфере. Чем больше думаешь о позитиве, тем сильнее защищен.
petra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 11:19   #23
ivanyasov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргоМа Посмотреть сообщение
Нужно не разрешать себе ныть и жаловаться, почитайте Вуйлича, человек родился без ног, но не позволяет ни себе ни другим себя жалеть. Milada права впередь, несмотря на болезнь
Знаете, это как радоваться тому, что ты не в голодающей Африке)
Я думаю надо искать единомышленников, людей которые понимают, о чем ты ноешь. Могут подсказать и просто поверить , что псориаз это не только некрасиво, к сожалению. Вот имея таких людей,пусть в виртуальном мире, в реале можно жить в позитивном мышлении. А так выходит ты просто врешь всем, как все хорошо.

Последний раз редактировалось Gvidon; 13.04.2020 в 15:55.
ivanyasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 22:31   #24
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanyasov Посмотреть сообщение
... в реале можно жить в позитивном мышлении. А так выходит ты просто врешь всем, как все хорошо.
Считаю неправильным всем подряд рассказывать о своих проблемах в ответ на невинный вопрос, как дела, как самочувствие. О самочувствии необходимо подробно говорить со своим врачом. Даже мужу/сестре/брату/подружке не стоит плакаться в жилетку. Один раз вам посочувствуют, а в сотый раз подумают, какая же вы нудная.
Когда есть цель, мечта, когда есть смысл жизни, жизни радостной и интересной, тогда нет времени хандрить, ведь, столько дел нужно сделать/переделать за день, что некогда слезами обливаться, ныть и жаловаться.
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 15:32   #25
ivanyasov
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика007 Посмотреть сообщение
Считаю неправильным всем подряд рассказывать о своих проблемах в ответ на невинный вопрос, как дела, как самочувствие. О самочувствии необходимо подробно говорить со своим врачом. Даже мужу/сестре/брату/подружке не стоит плакаться в жилетку. Один раз вам посочувствуют, а в сотый раз подумают, какая же вы нудная.
Когда есть цель, мечта, когда есть смысл жизни, жизни радостной и интересной, тогда нет времени хандрить, ведь, столько дел нужно сделать/переделать за день, что некогда слезами обливаться, ныть и жаловаться.
Именно с такой целью я пришел на этот форум. Почитать других людей, у которых псориаз. Посмотреть кто и как борется. Что бы меньше ныть)
Но! совсем совсем никак и никогда не говорить близким о болезни я думаю тоже не правильно. Я бы не хотел чтобы родной человек скрывал от меня переживания, только чтоб остаться "модно-позитивным".
ivanyasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное питание летом Милуша Диеты и очищение организма 10 24.02.2020 12:24
Правильное питание весной Милуша Диеты и очищение организма 1 06.02.2020 09:13
Правильное питание,как стиль жизни. Леночка87 Диеты и очищение организма 13 16.04.2013 12:44


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot