Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 10:13   #1
Юлия1989
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 2
Сообщение псориаз

Всем привет! Хочу узнать побольше узнать о этой болезни. Псориаз у меня появился совсем недавно. Это ужасное состояние мучает меня около 4 месяцев,практически по всему телу,особенно очень сильно на голове. Многие пишут что принимают гормональные мази и т.д. Стоит ли их начинать принимать? Врач мне прописывает негормональные препараты,но пока что толку нет. Сейчас он мне прописал Натрия Тиосульфат. Интересно пробовал его кто нибудь или нет?
Юлия1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:28   #2
Юлия1989
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет!!!! Попробовала я этот натрия тиосульфат,эффекта вообще нет,очень обидно,так много отвозов об очищении организма этим препаратом. Теперь врач назначил дипроспан уколы,сделала два укола эффект на лицо. К сожалению очень плохо что гормоны,но решила их принимать т.к. надо выходить на работу и т.д. Потом начну пробовать что то новое,пока надеюсь на дипроспан и скин-кап
Юлия1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 16:55   #3
Phtorum
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1989 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Попробовала я этот натрия тиосульфат,эффекта вообще нет,очень обидно,так много отвозов об очищении организма этим препаратом. Теперь врач назначил дипроспан уколы,сделала два укола эффект на лицо. К сожалению очень плохо что гормоны,но решила их принимать т.к. надо выходить на работу и т.д. Потом начну пробовать что то новое,пока надеюсь на дипроспан и скин-кап
Мне тоже эти уколы только и начали помогать по-настоящему. Все таблетки, что принимал, никакого подобного эффекта не имели. А уколы да, хорошо помогали. Я даже специально приобрел инъектор Спасилен https://spacilen.ru, которым можно на дому себе уколы делать, без помощи медсестры или ещё какого медработника. Так вот себя и лечил.
Phtorum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot