Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 16:41   #1
Whiteside
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Всем привет! Моя история!

Всем привет! Мне 21 год. Живу в Москве. Псориазом начал болеть где-то в 9 классе школы. Все началось с одной точки на голове, далее появилась еще одна около локтя, а затем все это начало постепенно распространяться по всему телу. Первые три года врачи не могли поставить мне правильный диагноз) Поэтому лечил я всем подряд: чистотелом, дегтем и т.д . Потом, врач, который поставил мне диагноз ПСОРИАЗ, прописал гормональную мазь, которой я лечился пару лет, после нее последовали другие. Но как-то раз, года два назад, псориаз очень сильно распространился по всему телу, особенно он был ужасен на ладонях, на сгибах они кровоточили. По совету родственников я пошел на переливание плазмы, плазмоферез вроде. Все стало еще хуже. Потом в интернете нашел про "ПУВА-терапию". Ходил на нее. Отдал около 20 тысяч. Все стало лучше. Но не на долго. Тело опять начинало покрываться бляшками. Так я ходил ну эту терапию три раза. И как-то раз при разговоре со старым знакомым я случайно проболтался, что болею кожной болезнью, которая меня уже замучила, но название ему не сказал. Вот я и забыл уже об этом разговоре, как вдруг этот знакомый звонит мне и спрашивает: "слушай, а ты случайно не псориазом болеешь?". Я ответил, что именно им. Далее он сказал, что его знакомый вылечился у одной женщины. Она не маг и не экстрасенс, имеет докторскую степень. Так как это сказал мой давний знакомый, я поверил в это чудо). Спустя некоторое время я пошел на прием к этой женщине. На приеме она точно назвала все мои проблемы со здоровьем, даже про зуб мудрости сказала. Назвала причину, почему у меня появился псориаз. Подобрала индивидуальное лечение. Прописала мазь собственного изготовления, которая вытягивает все это, некоторые таблетки/био добавки, масла, некоторые продукты. Сначала было некоторое ухудшение, так как все выходило из организма, организм очищался, потом постепенно становилось все лучше и лучше, пока кожа не стала абсолютно чистой. Верите или нет, но это так. У самого такое отличное состояние кожи недолго, но у тех, кто у нее лечился, высыпания больше не появлялись. Стоит ее прием 3 тысячи, все остальные приемы бесплатно вплоть до полного выздоровления. Сама она из города Пенза. Приезжает в Москву к своим пациентам несколько раз в месяц. За контактной информацией пишите мне в РМ. На все интересующие вопросы отвечу=)
Whiteside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 08:22   #2
FAnatoliy
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Я понимаю, что у каждого выздоровление идет по времени индивидуально. Но все же сколько оно длится в среднем. У вас кожа очистилась за какое время?
FAnatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 19:07   #3
Вика007
Пользователь
 
Аватар для Вика007
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Конечно, избавиться раз и навсегда от этой беды, притом по приемлемой цене и без особого напряжения, было бы здорово. Однако, я боюсь всего неизвестного и не склонна доверять несертифицированным эскулапам. Хотелось бы узнать подробнее, где именно ведет прием больных эта доктор наук, кстати, каких? Зная ее фио можно было бы в интернете пробить о ней более подробную информацию.
Вика007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 15:16   #4
Виктори
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Враньё,я более 36лет, враньё.
Виктори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. SmoniaJoidony Все обо всем 5 20.07.2012 15:09


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot