Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Ваши предложения > Все обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 14:51   #1
flashhero
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 31
По умолчанию Поговорим о лошадках

Решил открыть данную тему для того, чтобы узнать, на сколько современный человек интересуется лошадьми.

Как таковые лошади по типу своему мне очень симпатизируют. Да и в виде небольшого транспортного передвижения можно её использовать. У нас даже в городе (Тольятти) есть школа верховой езды.

Ведь у той же лошади, есть куда более приятные преимущества, чем у автомобиля. Она не употребляет бензин, на неё не нужно оформлять страховку. На неё не нужно ставить сигнализацию. Проверять давление в колёсах и прочие факторы технического характера. Нет, конечно никто не говорит, что лошадь сама по себе живёт и за ней не требуется ухода. Но у неё есть душа, которая не сравнится с металлом. Тем более если вспомнить, что на элитных автомобилях европейского производства на эмблеме используется лошадь, да и мощность авто обозначается именно в лошадиных силах. Так почему бы тогда, не обратить своё внимание на такого интересного животного, как лошадь. Довелось однажды мне на живом коне прокатится, на Ранчо. Но так как я был не то что новичок, а вообще соплячок, то рядом меня сопровождал инструктор, который удерживал коня. Даже в такой момент я получил удовольствие от езды.

Интересно услышать интересные факты из жизни лошадей (породы, поведение, силовые данные, питание и т.д.) Может кто-то даже владеет навыками езды и может рассказать о своих впечатлениях.
flashhero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:30   #2
Рузанна
Новичок
 
Аватар для Рузанна
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Все , что Вы тратите на машину, намного дешевле, чем обслуживать лошадку).
Рузанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:42   #3
Оттепель
Новичок
 
Аватар для Оттепель
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Обожаю лошадок. Но каталась, к сожалению, только в детстве в парке))
Оттепель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot