Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 19:20   #1
avoska
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Я ПОБЕДИЛ ПСОРИАЗ!

Привет друзья.
Для начала хочу сказать, я ПОБЕДИЛ ПСОРИАЗ. Появился он у меня 8 лет назад. Почти год назад я избавился от него.
А сейчас хочу поделиться полезной информацией со всеми, кто не по наслышке знает,
что такое красные зудящие пятна на коже, шелушащиеся ногти и трещины на коже. Думаю история моей борьбы с этим недугом сможет помочь многим.
Заходите ко мне в блог, я там все описал подробно.
http://tinyurl.com/glgqk5r
avoska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:09   #2
Evgeniya
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

В настоящее время не существует эффективных методов лечения псориаза. Максимально положительный результат – временная ремиссия (ослабление заболевания). и не надо всем рассказывать что ты вылечился

Последний раз редактировалось Gvidon; 22.05.2016 в 20:46.
Evgeniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 20:53   #3
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

К сожалению смелое заявление и "блог" господина Avoska является сплошь рекламой очередного "мега-препарата". Блог-одностраничник с фэйковыми комментариями и расположенной повсеместно ссылкой на один лишь ресурс - сайт продавца. Какой-то неприятный осадочек остается...
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:40   #4
avoska
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
К сожалению смелое заявление и "блог" господина Avoska является сплошь рекламой очередного "мега-препарата". Блог-одностраничник с фэйковыми комментариями и расположенной повсеместно ссылкой на один лишь ресурс - сайт продавца. Какой-то неприятный осадочек остается...
Смелое заявление того, кто победил псориаз.
Это средство реально помогает. Если вы не использовали данное средства, зачем тут воздух сотрясать. Вы используете всякие народные способы, гормональные мази. Все это бесполезная трата времени и денег.
Я делюсь тем, что помогло мне. Вы же можете мне верить, а можете и дальше мазаться фигней.
avoska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 21:05   #5
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Я не ставлю под сомнение Ваш мега-препарат и, правда, от души поздравляю, что Вы с ним нашли друг друга! А сотрясаю я тут воздух по причине того, что являюсь модератором и стремлюсь к тому, чтоб на форуме не процветала оголтелая реклама! Для этого есть раздел "Предложение товаров и услуг, реклама". Если Вы хотите поделиться с людьми, помочь им и указываете на свой блог, то расскажите как в нем можно общаться, комментировать?
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:38   #6
avoska
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Это не мой мега препарат. Этот препарат реально помогает и лечит псориаз.
Можно комментировать, можно делать все!
Пишите, отвечу на все вопросы!
avoska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:32   #7
avoska
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Кто еще пытается победить - пишите, отвечу на вопросы, помогу чем смогу.
avoska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 00:43   #8
Лора
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 4
По умолчанию исчез псориаз

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна Решетникова, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 13:08   #9
Stramp
Новичок
 
Аватар для Stramp
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Не могу в блог этот войти. IP-адрес сервера недоступен пишет, но то что болезнь полностью излечима это реальный факт.
Stramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 15:35   #10
Inga
Новичок
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 9
По умолчанию

Да и не стоит переживать, навряд ли там панацея в блоге. Лучше медленно но верно давно известными методами - побольше спокойствия и позитива плюс индивидуально подобрать средства как народные так и аптечные.
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я победил псориаз. (тяжелую псориатическую эритодермию) dragon658 История ремиссии 35 12.12.2021 13:48


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot