Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Псориаз и все о болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 13:44   #1
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию 29 октября - Всемирный день псориаза

Существует Международная Федерация Ассоциаций больных псориазом. Каждый год, 29 октября, она проводит различные мероприятия. В ее списке есть почти все странны, но вот России нет. Интересно почему? У нас что с этой болезнью лучше всего обстоят дела?
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:06   #2
nina
Пользователь
 
Аватар для nina
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 51
По умолчанию

А я и не знала что существует такая ассоциация, и есть такой день. А кто нибудь знает, Украина в этом списке есть?
nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:13   #3
ninaola
Пользователь
 
Аватар для ninaola
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает, Украина в этом списке есть?
Из бывшего Советского союза в списке есть только страны Прибалтики, а также и Украина.
А вот что касается вопроса почему нет России скажу так. Видимо нет желания регистрироваться или просто мало уделяют внимания этой болезни и считают что она не такая уж и серьезная.
ninaola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 02:06   #4
Agata
Пользователь
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 72
По умолчанию

Интересно как происходит образование такого рода ассоциаций. Я думаю сначала внутри страны больные объединяются, а уже это объединение, имеющее какое-то название, подключается к международной ассоциации. Возникает вопрос кто за нас должен это сделать? Что значит Россия? Россия это мы с вами. Мы получается не проявили инициативу, поэтому и нет России в составе ассоциации.
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:22   #5
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Возникает вопрос кто за нас должен это сделать? Что значит Россия? Россия это мы с вами. Мы получается не проявили инициативу, поэтому и нет России в составе ассоциации.
Знаете только на одном энтузиазме тоже далеко не уедешь. Все таки мне кажется нужно еще и какое то участие государства.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 23:39   #6
Ворон
Пользователь
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

если бы мы начали заниматься этим вопросом как говорится снизу, создавали бы группы, партии, не знаю как это назвать еще, вобщем кучковались и давали знать верхам, что мы есть и нам нужно их внимание, может быть и сдвинулось бы с места, а так весь энтузиазм заканчивается за пределами кресла перед монитором. мне честно лень этим заниматься.(((
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:36   #7
Леонид
Пользователь
 
Аватар для Леонид
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Я тоже думаю, что именно заинтересованные лица ( сами больные) должны создать инициативную группу и привлечь потом уже государство( например сначала при помощи депутатов).
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:43   #8
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
По умолчанию

Ну что, всех с праздником, значится! Желаю поскорее забыть о его существовании, равно как и о существовании самого псориаза!
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:10   #9
Ворон
Пользователь
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Ну что, всех с праздником, значится! Желаю поскорее забыть о его существовании, равно как и о существовании самого псориаза!
Спасибо. хотелось бы! представляете, ради интереса забил поисковике новости на тему дня псориаза, нашлись статьи про Украину, Эстонию, Латвию, а про Россию - ничего( вот и делайте выводы...
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:19   #10
Марианна
Пользователь
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvidon Посмотреть сообщение
Ну что, всех с праздником, значится! Желаю поскорее забыть о его существовании, равно как и о существовании самого псориаза!
Спасибо. Я тоже хочу всем пожелать, что бы не только про псориаз, но и про другие болезни мы читали в интернете или энциклопедии здоровья, но не в коем случае не в своей медицинской карточке.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot