Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Лечение псориаза > Диеты и очищение организма

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:28   #1
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию Полезные продукты при псориазе.

Во многих статьях читала, что орехом кешью лечат псориаз. И теперь употребляю кешью каждый день по 50 грамм.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:17   #2
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Во многих статьях читала, что орехом кешью лечат псориаз. И теперь употребляю кешью каждый день по 50 грамм.
Хотелось бы ещё узнать о продуктах которые именно лечат псориаз, если кто знает поделитесь. Морковный сок тоже лечит псориаз.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:07   #3
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Настой чайного гриба очень полезен вообще и при псориазе, в частности. Еще - свекольный квас - он чистит кровь.
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:27   #4
Ludokk
Новичок
 
Аватар для Ludokk
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Надо больше употреблять в пищу свежей капусты. Это по-истине лечебная культура, которая показана практически при всех недугах. Капуста богата витаминами и выводит из организма шлаки, нормализует обмен веществ.
Ludokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:35   #5
Sofi
Местный
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 104
По умолчанию

Сейчас май-месяц, вылезла свежая крапива. Настой именно майской крапивы очень полезен, обладает общеукрепляющим свойством и кровеочищающим. Крапиву собираем в чистых местах (подальше о дорог и населенных пунктов), сушим. Завариваем осенью в термосе, как обычно травы, и пьем недели две. Можно свежую и в салат добавлять, предварительно обдав кипятком, чтоб жалиться перестала.
Sofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:39   #6
Tanisa
Пользователь
 
Аватар для Tanisa
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Во многих статьях читала, что орехом кешью лечат псориаз. И теперь употребляю кешью каждый день по 50 грамм.
Прошел год как написано сообщение, хотелось бы услышать о реальных результатах применения этих орехов. Точно они помогают? Я думаю такая информация, да еще из первых рук была бы интересна многим.
Tanisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:07   #7
Veselie
Новичок
 
Аватар для Veselie
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 6
По умолчанию

спасибо за ответы
Veselie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 19:22   #8
petra
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 51
По умолчанию

я думаю что среди продуктов нет панацеи. Просто что то более полезно при псоре а что то даже провоцирует обострение. Т е не думаю что если есть например кешью то получишь конкретно результат.Надо наблюдать за собой, а если уже со стажем то и знать что тебе можно есть а что нет. И кстати все остальные лечебные препараты ни в коем случае не бросать даже если кто посоветует какой чудо продукт. Точно знаю что мне приносит облегчение мазь нафтадерм и ни на какой чудо препарат его не променяю. Но конечно всем новым тоже интересуюсь, а особенно интересен реальный опыт других людей. Поэтому всегда читаю кто что пишет.
petra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 11:48   #9
Stramp
Новичок
 
Аватар для Stramp
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Согласен что панацеи нет, но правильное питание я считаю более важным даже чем использование аптек. Тут важно не просто свежую капусту есть или свежую крапиву, а всего понемногу и стараться сбалансировать - плюс то же свекольный сок, морковный, кешью и так далее.
Stramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 12:06   #10
FAnatoliy
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Во многих статьях читала, что орехом кешью лечат псориаз. И теперь употребляю кешью каждый день по 50 грамм.
Ну и как результат такого употребления орехов? Вы просто поставили перед фактом фрумчан и ни слова о результате. Это все равно что сказать " я пью воду..."
FAnatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запретные продукты. Вика Диеты и очищение организма 31 14.10.2016 22:35


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot