Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Личный опыт > История болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 00:52   #1
NeOnKa
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 19
По умолчанию Аня, 24 года

Болею псориазом 12 лет. Началось всё после стресса очень сильного (напал на меня бандит). Всё обошлось, но спать после этого случая не могла месяцев 6. На каждый шорох на улице реагировала слезами.
Появилась бляшка на затылке, а потом понеслось... В 2006 году обратилась к врачу, мне прописали кучу всяких гормональных препаратов, наступило очень сильное облегчение, кожа стала чище в разы. Но пошёл очень скорый набор веса. Сейчас, после родов, ситуация стала совсем плохой, очень много бляшек по телу, всё время появляются новые. Пока кормлю грудью, ничем из медицинских препаратов не лечусь, да и не планирую (только теми, что от зуда спасают). А так- изучаю метод Пегано, буду себя воспитывать, худеть и здороветь )))
NeOnKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 20:03   #2
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Вы - молодец! Главное - держитесь и не унывайте На псориазе жизнь не заканчивается, все еще впереди.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:01   #3
NeOnKa
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
Вы - молодец! Главное - держитесь и не унывайте На псориазе жизнь не заканчивается, все еще впереди.
Ооооооо, я в этом убеждена позитива во мне как раз хоть отбавляй! Просто решила, наконец, что пора и о себе подумать, ведь себя если полюбишь, то все вокруг полюбят тебя. Для меня крайне важно также доказать мужу, что я могу! И доче не стыдно будет перед друзьями, что у неё супер-мама ))))))))
NeOnKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 00:09   #4
NeOnKa
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 19
По умолчанию

Друзья, я вывела ВСЕ пятна! Всего лишь с помощью Акрустала! Летом еще добью солнышком.
Печень чищу сульфат-магнием, 1 раз в месяц!
Если будут вопросы- задавайте!
NeOnKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:29   #5
Лиля
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeOnKa Посмотреть сообщение
Болею псориазом 12 лет. Началось всё после стресса очень сильного (напал на меня бандит). Всё обошлось, но спать после этого случая не могла месяцев 6. На каждый шорох на улице реагировала слезами.
Появилась бляшка на затылке, а потом понеслось... В 2006 году обратилась к врачу, мне прописали кучу всяких гормональных препаратов, наступило очень сильное облегчение, кожа стала чище в разы. Но пошёл очень скорый набор веса. Сейчас, после родов, ситуация стала совсем плохой, очень много бляшек по телу, всё время появляются новые. Пока кормлю грудью, ничем из медицинских препаратов не лечусь, да и не планирую (только теми, что от зуда спасают). А так- изучаю метод Пегано, буду себя воспитывать, худеть и здороветь )))
Здравствуйте! напишите пожалуйста подробнее как вывели псориаз? Можно ли акрустал кормящей матери?Заранее спасибо!
Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:08   #6
NeOnKa
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 19
По умолчанию

Добрый день! Мазала акрусталом, пока кормила. Прочитала инструкцию, конечно же, перед этим. Противопоказаний нет!
NeOnKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два года - четкая ремиссия после стволовых svetli4hok История ремиссии 0 19.03.2017 22:38
Леонид: Уже 24 года... Леонид История болезни 1 30.07.2012 13:46


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot