Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Борьба с псориазом > Режим Пегано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 20:15   #1
Gvidon
Супер-модератор
 
Аватар для Gvidon
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 100
Восклицание Правильное мышление

Организм человека и обстоятельства его жизни являются конечным результатом мыслей, которые он несет в себе. Мысли могут иметь как созидательный, так и разрушительный характер. Правильное мышление означает намеренный выбор образа мыслей, способных принести пользу ему и при этом не навредить другим.
Из книги Дж. Пегано «Лечение псориаза. Естественный путь»

В данной теме обсуждается сила правильного мышления, нацеленного на здоровый и счастливый образ жизни. Власть разума и искусство воображения.


Скачать книгу «Джон Пегано – Лечение псориаза. Естественный путь» - ссылка
Gvidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:37   #2
Денис84
Пользователь
 
Аватар для Денис84
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Большое значение имеет позитивный настрой больного псориазом на достижение положительного результата. Как утверждает доктор Пегано отрицательные мысли, способствуют появлению в организме окисляющих токсинов.
Денис84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:34   #3
Давноболеющая
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Я болею псориазом с детства. Сейчас мне 50. Чем младше я была - тем болезнь моя была страшнее. Сейчас силой своего мышления моя болезнь из "страшного крокодила превратилась в легкую бабочку...".
Давноболеющая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:27   #4
vladkor
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 7
По умолчанию псориаз и сила духа

Если больной не верит в то что может вылечится, то никакое медикаментозное лечение ему не поможет. У моих друзей как только опускаются руки, то болезнь сразу начинает прогрессировать. Вот что такое сила духа и позитивное мышление.
vladkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:35   #5
Anni
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1
Хорошо

Я тоже заметила, что как только в моей жизни происходит неприятное событие из-за которого я расстраиваюсь или переживаю, состояние болезни сразу ухудшается. А когда жизнь идет спокойно и размерено, то и корочки становятся меньше и не чешутся.
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:40   #6
Вика
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

У меня тоже когда испытываю душевные переживания псориаз ухудшается. И во время менструации тоже всегда пятна воспаляются, напоминая о себе.
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 01:53   #7
NeOnKa
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 19
По умолчанию

Аналогично! После очередной ссоры с мужем, изрядно наревевшись, замечаю новые пятна... Уже и успокоительные пила- бестолку, пятна-то не уходят... но надежды я не теряю! Хоть с мужем мы иногда и ругаемся, веру в меня он не теряет. Значит, справимся!
NeOnKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:51   #8
Маргарита
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
По умолчанию

Здорово, что я прочитала эту тему! Есть у меня отвратительная черта - чуть что впадать в панику. И не только самой паниковать, но и сеять ее вокруг себя, тут уж не удивительно, если здоровый человек заболеет чем угодно. Почитала - и даже стыдно стало, нужно же не за голову хвататься и охать, а этой головой думать, как улучшить положение.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:09   #9
Bulgacov
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 3
Радость

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Здорово, что я прочитала эту тему! Есть у меня отвратительная черта - чуть что впадать в панику. И не только самой паниковать, но и сеять ее вокруг себя, тут уж не удивительно, если здоровый человек заболеет чем угодно. Почитала - и даже стыдно стало, нужно же не за голову хвататься и охать, а этой головой думать, как улучшить положение.
Маргарита, позитив и полная гармония, а также подсчет до 10 уберет вашу способность к панике но и научит трезво оценивать ситуацию. И вы поймете что мир состоит не только из черных полос но и БЕЛЫХ
Bulgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:34   #10
Milada
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию Правильное мышление

Да, после стрессов количество бляшек увеличивается, факт. Я часто пишу и проговариваю аффирмацию:"Со всеми проблемами справляюсь ЛЕГКО!" И еще, если наступает "черная "полоса в жизни, успокаиваю себя:"Сейчас будем красить ее в белый цвет!" Начинаю улыбаться, напевать, читаю книжку или смотрю фильм из"золотого успокоительного запаса", и мне становится легче!
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное питание летом Милуша Диеты и очищение организма 10 24.02.2020 12:24
Правильное питание весной Милуша Диеты и очищение организма 1 06.02.2020 09:13
Правильное питание,как стиль жизни. Леночка87 Диеты и очищение организма 13 16.04.2013 12:44


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot