Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом  
Вернуться   Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом > Диагноз: псориаз > Социальная адаптация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 22:31   #11
Аронка
Новичок
 
Аватар для Аронка
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 27
По умолчанию

Просто обычно все же так и происходит: пока человек с чем-либо не столкнется, сам ли, или в ближайшем кругу, то он именно так и относится к различного рода болячкам. Просто шарахается от людей, у которых что-то не так. А кто знает, что это не страшно и не заразно, тот вполне адекватен. А что касается публичных людей, то мы считаем, что у них нет никаких проблем. А это ведь не так. Конечно демонстрировать и популяризировать болячки нет необходимости, но если все же это стало заметным, то ничего страшного и ужасного. А вот информировать очень даже полезно.
Аронка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:34   #12
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Привет! я новичок) увидела эту тему и сразу же захотелось написать, изилить душу так сказать)) псор начал проявляться полтора гола назад, сначала начала паниковать: я преподаватель танцев, часто контактирую с людьми, в частности с детьми, и подумала, что врядли их родители захотят отпускать детей к такой учительнице, у которой все тело не понять в чем. Расстроилась ужасно((... Стеснялась одеть кофточку с коротким рукавом, юбочку, а ведь молодая еще и выступаю часто. Короче с моим занятием эта болезнь никак не сочетается... Разные мысли были, и только сейчас постепенно начинаю привыкать к этой болезни
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:36   #13
сахарная вата
Новичок
 
Аватар для сахарная вата
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

То есть вы не стали заниматься танцами? Оставили свое любимое занятие?
сахарная вата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:03   #14
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сахарная вата Посмотреть сообщение
То есть вы не стали заниматься танцами? Оставили свое любимое занятие?
К сожалению, да. Сейчас правда все в моей жизни немного поменялось. Я осознала свои ошибки и поняла, что так нельзя. Конечно, с тако болезнью, как псориаз, особо карьеру танцовщицы не построешь, но я снова начала тренироваться. Просто так, для себя) Мне пока нелегко, потому что я долго не тренировалась. Совмещать псориаз и танцы - крайне тяжело, поверьте мне. Костюмы не скрывают бляшки полностью, а значит выступать где-то смысла нет.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:47   #15
Варвара
Новичок
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

А я вот не умею танцевать, так мне кажется. В детстве целых 5 лет ходила на русские народные танцы, мне не понравилось.

Хотя танцую, когда мне нравится музыка. Дома перед зеркалом. На дискотеки хожу, но редко, так как сейчас устроилась на работу и она у меня много энергии отнимает. Да и все подружки, с кем раньше можно было сходить, замуж вышли, а мужья их не отпускают на такие мероприятия.

Танцы могут оставаться вашим любимым занятием, а карьеру можно и в другой области осуществить. Так?
__________________
И хорошее настроение - не покинет больше вас!
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:57   #16
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
А я вот не умею танцевать, так мне кажется. В детстве целых 5 лет ходила на русские народные танцы, мне не понравилось.

Хотя танцую, когда мне нравится музыка. Дома перед зеркалом. На дискотеки хожу, но редко, так как сейчас устроилась на работу и она у меня много энергии отнимает. Да и все подружки, с кем раньше можно было сходить, замуж вышли, а мужья их не отпускают на такие мероприятия.

Танцы могут оставаться вашим любимым занятием, а карьеру можно и в другой области осуществить. Так?
Конечно!) Главное, чтобы то, что ты делаешь, тебе НРАВИЛОСЬ У каждого свой путь. Ты себя реализуешь в работе, я себя - в танцах, каждый в своем деле. Просто в моем случае с псором нелегко стать лучшей в своем деле. Да, можно пойти на дискотеку поплясать, можно дома потренироваться, но если речь идет о профессиональных конкурсах и различных выступлениях, то здесь все очень тяжело. Но все равно нужно пробовать и нельзя опускать руки. Депресии и постоянное уныние ни к чему хорошему не приведет, это точно.
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:48   #17
Tutulina
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyD Посмотреть сообщение
К сожалению, да. Сейчас правда все в моей жизни немного поменялось. Я осознала свои ошибки и поняла, что так нельзя. Конечно, с тако болезнью, как псориаз, особо карьеру танцовщицы не построешь, но я снова начала тренироваться. Просто так, для себя) Мне пока нелегко, потому что я долго не тренировалась. Совмещать псориаз и танцы - крайне тяжело, поверьте мне. Костюмы не скрывают бляшки полностью, а значит выступать где-то смысла нет.
Вы умничка, что для себя оставили любимое дело.
А нельзя костюмы делать такие, чтобы скрывали? Или требования к костюмам существуют?
Tutulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:41   #18
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Спасибо
Костюмы можно какие угодно надевать, это не проблема. Главное, чтобы они не сковывали движения. В костюмах, которые будут полностью скрывать бляшки (а у меня они по всему телу), будет просто не удобно танцевать. Но я пока не думаю о конкурсах и выступлениях. Еще не время, а танцами заниматься я могу и для себя))
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 00:08   #19
Tutulina
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Вот это правильный настрой! Читала Ваши посты про школу танцев! Вы на правильном пути!
Tutulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:52   #20
LadyD
Местный
 
Аватар для LadyD
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 214
По умолчанию

Спасибо
LadyD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ким кардашьян, ким кардашян

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меньше думать о болезни Леонид Психотерапия 46 03.02.2020 08:27
История Болезни, стресса и истерик. и дружбы Вэл История болезни 3 04.05.2015 09:48
Псориаз - лечение этой жуткой болезни Phoenix111 Предложение товаров и услуг, реклама 2 29.04.2015 02:47
ninaola: Моя история болезни ninaola История болезни 15 03.10.2013 17:15
История болезни моего сына Moroz История болезни 4 08.02.2013 16:01


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot