Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Социальная адаптация (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   оптимизм и моральная поддержка (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=297)

LadyD 22.07.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Аронка (Сообщение 1461)
У меня брат не стыдится и не прячется, хотя у него много где болячки и бывают времена, когда болезнь обостряется. Но он все равно оптимист. И такой шутник и болтун, что на его болячки никто не обращает внимания.

Я понимаю, что общее впечатление человека зависит не только от того, как он выглядит, но и от того, какой у него характер, как он относится к жизни. Но не у всех получается быть оптимистами, особенно когда ты измучен какой-либо болезнью и у тебя уже просто не остается сил для того, чтобы бороться(

Tutulina 26.08.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 1496)
Но не у всех получается быть оптимистами, особенно когда ты измучен какой-либо болезнью и у тебя уже просто не остается сил для того, чтобы бороться(

Позвольте Вас поддержать, чтобы хоть как-то, хоть на капельку улучшить настроение и самочувствие! :)
А может возобновить преподавание танцев?
Вы вели у взрослых или детей?

LadyD 26.08.2012 14:38

Спасибо за поддержку! :)
Я сейчас вновь вернулась к танцам и не жалею об этом) Я преподавала детям, взрослым тоже иногда в индивидуальном порядке. Сейчас я планирую открыть школу танцев и активно занимаюсь этим вопросом)

Tutulina 09.09.2012 20:14

Вот это замечательно! Я очень рада за Вас!!! Удачи Вам в открытии школы танцев! Вы занимаетесь очень полезным делом для развития детей!

LadyD 10.09.2012 16:14

Спасибо! :)
Хочется быть полезной и чем-то занять свое время. Тем более, нам, псориатикам, обязательно нужны позитивные эмоции)

Tutulina 12.09.2012 00:13

Я думаю, что школа танцев - это мечта многих людей, которые профессионально этим занимаются. Открывая школу, Вы будете делать счастливыми многих ребятишек и взрослых, которые будут Вам благодарны. Я думаю, что добрые дела всегда несут позитив и он у Вас будет в достатке!
Почему-то сразу представилось, что Вы как директор школы присутствуете на соревнованиях, где выступают воспитанники Вашей школы! Супер. Это столько эмоций! :)

LadyD 12.09.2012 15:36

Спасибо)) Для меня это очень важно, я долго к этому шла)

Юрий 09.10.2012 02:16

Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 1595)
Спасибо! :)
Хочется быть полезной и чем-то занять свое время. Тем более, нам, псориатикам, обязательно нужны позитивные эмоции)

Ваш сильный дух придает оптимизма и желания побороть болезнь. Давайте не будем даже близко подпускать плохое настроение!

LadyD 10.10.2012 12:38

Спасибо :)

Ludokk 06.11.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от Аронка (Сообщение 1461)
У меня брат не стыдится и не прячется, хотя у него много где болячки и бывают времена, когда болезнь обостряется. Но он все равно оптимист. И такой шутник и болтун, что на его болячки никто не обращает внимания.

Молодец ваш брат, что живёт полноценной жизнью и шутит. Чего нельзя сказать о ситуации, которая была у нас с родственником. В прошлом году было обострение, (положили в больницу), он просто замкнулся в себе, не хотел разговаривать. Вот здесь очень понадобился наш оптимизм и моральная поддержка.


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot