Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Псориаз и все о болезни (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Откуда вы узнаете новое? (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=299)

Ворон 28.05.2012 17:08

Откуда вы узнаете новое?
 
Мне стало интересно. Все мы постоянно пытаемся узнать про псориаз что-то новое, так откуда Вы в основном берете информацию?

BlackLord 02.06.2012 15:28

Мне кажется, что сегодня интернет для всех стал основным источником информации, по телеку вообще не разу не слышал, чтобы про псориаз что-то рассказывали, у врача всегда одно ио тоже. Вот и остается только на инет надеяться, да иногда на друзей.

Дмитрий 07.06.2012 11:33

И не поспоришь с предыдущим мнением))) Кстати, этот опрос натолкнул меня на мысль, а кто-нибудь пользовался электронными библиотеками, чтобы почерпнуть нужную информацию про псориаз? Это же практически соединение интернета и печатного издания)

Лика 07.06.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 1363)
И не поспоришь с предыдущим мнением))) Кстати, этот опрос натолкнул меня на мысль, а кто-нибудь пользовался электронными библиотеками, чтобы почерпнуть нужную информацию про псориаз? Это же практически соединение интернета и печатного издания)

Я для учебы, а не для изучения псориаза использовала одну библиотеку. Мне не понравилось. Надо точно знать, что ты ищешь. К тому же не все статьи можно просмотреть бесплатно.

Ivan Ivanovich 14.06.2012 15:25

А вы обратили внимание, что никто еще не проголосовал про вариант "печатные издания и телевизор"? Если быть честным, то иногда в газетах вижу рекламу лечения псориаза, но обычно там всякий бред. По телевизору в рекламах частных клиник тоже бывает проскальзывает. Но полноценной информации все это не несет, поэтому и не голосовал за этот вариант.

Gvidon 14.06.2012 23:46

Тема навеяла
 
Вспомнил и разыскал телевизионную рекламу Псорилома, которую крутили по ящику несколько лет назад:

BORKED

Лика 22.06.2012 18:04

А я, кстати такой рекламы не видела, и судя по тому, что ее по телеку уже не показывают, бизнес на бадах у производителя не пошел. А кто-нибудь жевал эти гранулы?

Вика 12.10.2012 09:50

Ото всюду - интернет, знакомые, покупала раньше книги. Уже много знаю про псориаз и знаю как на что реагирует организм.

Денис84 18.10.2012 15:03

Я как и большинство людей узнаю о псориазе из интернета. Я обязательно консультируюсь с лечащим врачом, прежде чем принимать новые лекарства.

Svit 02.11.2012 18:00

Конечно, хотелось бы побольше видеть современные телепередачи на эту наболевшую тему с конкретными рекомендациями врачей, профессоров. Но я недавно видела выступление одного дерматолога и он, мягко говоря, ничего нового мне не открыл, все больше говорил о том, что в будущем изобретут новые средства лечения. Приходится общаться только в интернете на эту тему.


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot