Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом

Psorum.ru - форум по борьбе с псориазом (https://www.psorum.ru/index.php)
-   Псориаз и все о болезни (https://www.psorum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ремиссия (https://www.psorum.ru/showthread.php?t=18)

ninaola 10.11.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 524)
При псориазе ремиссия это наверное когда пятна все-таки остаются, но не чешутся и не шелушатся. Редко когда исчезают все проявления мне кажется.

Да наверно у всех по разному. Потому что у меня во время родов, как я уже писала, даже и пятен не было. Кожа вообще очистилась. Я даже подумала, что это навсегда.

LadyD 09.07.2012 13:42

А у меня за полтора года кажется ни разу не было ремиссси в полном смысле этого слова... пятна как были, так и есть. Может я что-то не так делаю?

BlackLord 11.07.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от LadyD (Сообщение 1424)
А у меня за полтора года кажется ни разу не было ремиссси в полном смысле этого слова... пятна как были, так и есть. Может я что-то не так делаю?

Может действительно не так, в любом случае, если ремиссия вообще не наступает, Вам надо что-то менять. Или врача или пусть вам назначают абсолютно другое лечение. Вы только наружными средствами пользовались или системные тоже назначали?

LadyD 11.07.2012 22:22

Мой врач ничего толком мне не советует, поэтому сначала нужно поменять врача. Я пользовалась мазями, карталин не помогает уже, магнипсор тоже( Я пыталась меньше есть вредного, чтобы не навредить, а в конце концов, практически вообще перестала есть, потому что сама толком не знала, что можно, а что нет. Очень сильно похудела и сейчас отъедаюсь так сказать)) начиталась многого о здоровой и вкусной пище. Я очень хочу, чтобы врач назначил мне именно системное лечение, это то, чего я пытаюсь от него добиться, но пока безуспешно((

Svit 08.11.2012 16:26

Мне мой доктор тоже ничего особо не прописывает, наверное, не хочет вникать в мои проблемы. А так хочется добиться ремиссии хоть на некоторое время. Может все дело в враче, действительно?

Маргарита 10.11.2012 01:28

У моего отца был псориаз, к тому же на лице. Толком он и не лечился, к тому же выпивал, пятна только увеличивались, а потом вдруг прошли... То есть - вообще прошли, осталось пятнышко на локте, но практически незаметное. После этого он прожил еще лет 20 - больше не появлялись.

LadyD 11.11.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Svit (Сообщение 1996)
Мне мой доктор тоже ничего особо не прописывает, наверное, не хочет вникать в мои проблемы. А так хочется добиться ремиссии хоть на некоторое время. Может все дело в враче, действительно?

Дело не только в враче, а во многих вещах. С псориазом нужно бороться комплексно. Это и диета, и мази, и процедуры всякие разные, только тогда будет эффект.

Yulia 04.02.2017 01:49

Да, я вот пробовала по-разному, но когда сохраняется комплексность, то конечно добиться результата куда проще...


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot